提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルオーラ相模原中央
相模原市中央区・上溝駅 徒歩20分・築18年
資産性スコア
3.13
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,399万円
エンゼルハイム大野台
2LDK
63.84m²
神奈川県相模原市南区大野台2丁目
横浜線 古淵駅 徒歩21分
NEW
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,399万円
エンゼルハイム大野台
2LDK
63.84m²
神奈川県相模原市南区大野台2丁目
横浜線 古淵駅 徒歩21分
NEW
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,399万円
エンゼルハイム大野台
2LDK
63.84m²
神奈川県相模原市南区大野台2丁目
横浜線 古淵駅 徒歩21分
レクセル相模原
935万円〜1,359万円
84〜87万円/坪
36.48㎡〜51.61㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.01
グラスコート相模原
965万円〜1,183万円
73〜76万円/坪
41.54㎡〜53.34㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.92
相模原グラスコート
1,239万円〜1,639万円
91〜100万円/坪
41.54㎡〜54.17㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.12
ノアパレス中央
1,737万円〜1,865万円
104〜112万円/坪
55.08㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩7分
3.16
カサベルデ中央
1,094万円〜1,638万円
96〜110万円/坪
37.67㎡〜48.86㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
3.12
葉月壱番館
710万円〜749万円
94〜99万円/坪
24.8㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩15分
3.1
ダイアパレス相模原中央
1,813万円〜1,975万円
97〜98万円/坪
61.6㎡〜66.48㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 バス4分後、徒歩2分
3.1
セゾン・グラシュー
1,208万円〜2,044万円
95〜96万円/坪
41.98㎡〜70.08㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR相模線「上溝」駅 徒歩19分
3.09
相模原市中央区中央の人気物件
レクセル相模原
935万円〜1,359万円
84〜87万円/坪
36.48㎡〜51.61㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.01
レインボーハイツ
895万円〜900万円
59〜60万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.72
日神パレステージ相模原中央
284万円〜333万円
60〜62万円/坪
15.11㎡〜18.21㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩9分
2.86
丸正産業ビル丸正ビルディング丸正マンション
1,365万円〜1,475万円
82〜89万円/坪
54.72㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.02
葉月壱番館
710万円〜749万円
94〜99万円/坪
24.8㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩15分
3.1
ウィンズ中央
1,298万円〜1,314万円
85〜86万円/坪
50.0㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.02
グラスコート相模原
965万円〜1,183万円
73〜76万円/坪
41.54㎡〜53.34㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.92
ビジュー相模原
2,831万円〜2,843万円
135〜135万円/坪
69.33㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩16分
3.34