提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション矢部第2
相模原市中央区・橋本駅 バス12分後 徒歩3分・築35年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,200万円
3LDK
60.5m²
3階
南西
管理費等:11,400円/月
修繕積立金:13,430円/月
1,200万円
3LDK
60.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション矢部第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション矢部第2の
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
ライオンズマンション矢部第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション矢部第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション矢部第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイツいのうえ
523万円〜524万円
48〜48万円/坪
36.0㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩20分
2.76
藤荘
341万円
48〜48万円/坪
23.2㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩15分
2.83
ハイツこみね
559万円〜561万円
49〜50万円/坪
37.11㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩17分
2.76
明光ハイツ
497万円〜501万円
46〜46万円/坪
35.61㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
京王相模原線「多摩境」駅 バス10分後、徒歩3分
2.71
小狩荘
266万円〜276万円
50〜50万円/坪
17.35㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩18分
2.73
荒井ハイツ
240万円〜288万円
44〜44万円/坪
18.0㎡〜21.5㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩19分
2.81
ワンズハイム
329万円〜331万円
51〜51万円/坪
21.21㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩13分
2.77
コーポふたばA
489万円〜494万円
52〜52万円/坪
30.9㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩20分
2.71
相模原市中央区上矢部の人気物件
コーポばりあんと
870万円〜1,006万円
58〜67万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩15分
2.78
ハイツサンウエイ
818万円
62〜62万円/坪
43.23㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩15分
2.84
ドミール
655万円〜659万円
62〜62万円/坪
34.78㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩18分
2.8
グリーンハイツ
734万円
61〜61万円/坪
39.74㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩18分
2.75
ハイツいのうえ
523万円〜524万円
48〜48万円/坪
36.0㎡
神奈川県相模原市中央区上矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩20分
2.76
ライオンズマンション矢部第2の駅、市区町村、学区を知る
橋本駅
ライオンズマンション矢部第2の購入・売却・中古参考相場価格