提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション上溝
相模原市中央区・上溝駅 徒歩13分・築34年
資産性スコア
2.7
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,490万円
2LDK
56.53m²
5階
南東
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:16,830円/月
NEW
1,780万円
2LDK
54.13m²
3階
南東
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:11,420円/月
1,780万円
2LDK
54.13m²
販売価格
1,299万円
スカイハイツ横山
2LDK
48.25m²
神奈川県相模原市中央区横山6丁目
相模線 上溝駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,280万円
相武台団地2704号棟
2LDK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,280万円
木曽住宅ト
2LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩31分
NEW
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,390万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,299万円
スカイハイツ横山
2LDK
48.25m²
神奈川県相模原市中央区横山6丁目
相模線 上溝駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,280万円
相武台団地2704号棟
2LDK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,280万円
木曽住宅ト
2LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩31分
NEW
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,390万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,299万円
スカイハイツ横山
2LDK
48.25m²
神奈川県相模原市中央区横山6丁目
相模線 上溝駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,280万円
相武台団地2704号棟
2LDK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,280万円
木曽住宅ト
2LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩31分
NEW
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,390万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
ルミナス相模原
1,454万円
63〜63万円/坪
75.49㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩12分
2.72
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
モナーク上溝弐番館
326万円〜330万円
66〜67万円/坪
16.01㎡〜16.18㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
2.7
エリエール河原
1,017万円
67〜67万円/坪
50.02㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩12分
2.88
ブロードハイツ
885万円
67〜67万円/坪
43.3㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩11分
2.88
メゾンファースト
734万円〜913万円
66〜67万円/坪
36.45㎡〜45.0㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩3分
2.83
モナークマンション上溝壱番館
882万円〜935万円
66〜66万円/坪
44.2㎡〜46.69㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
2.83
相模原市中央区上溝の人気物件
モアクレスト相模原
1,394万円〜1,553万円
63〜69万円/坪
71.36㎡〜75.41㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
レヴィールファミリア上溝
1,422万円〜2,549万円
87〜94万円/坪
53.07㎡〜90.44㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩17分
3.05
ウエストピア相模原南
1,553万円〜1,880万円
77〜84万円/坪
64.52㎡〜73.89㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
3.01
ドラゴンマンション上溝弐番館
1,016万円〜1,529万円
63〜76万円/坪
53.13㎡〜66.33㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
2.89
エクレール第2相模原
586万円〜591万円
37〜37万円/坪
51.71㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス14分後、徒歩8分
2.74
モナークマンション上溝壱番館
882万円〜935万円
66〜66万円/坪
44.2㎡〜46.69㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
2.83
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07