提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ橋本
相模原市緑区・橋本駅 徒歩9分・築32年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
650万円
1K
16.45m²
2階
南東
管理費等:6,420円/月
修繕積立金:3,320円/月
日神パレステージ橋本を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.53m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
5.1万円
/月
管理費等 11,000円
1K
16.74m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 5.1万円
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
スカイハイツ橋本
1,823万円〜1,851万円
105〜107万円/坪
56.96㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩6分
3.15
ライオンズマンション京王橋本第3
2,014万円〜2,175万円
109〜111万円/坪
60.73㎡〜65.28㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.18
ドラゴンマンション橋本十弐番館
2,050万円〜2,902万円
113〜128万円/坪
58.9㎡〜75.0㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩10分
3.24
レクハイム橋本
1,835万円〜1,958万円
126〜135万円/坪
47.76㎡〜47.98㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.3
キャトルセゾン橋本VIII
367万円〜679万円
72〜79万円/坪
15.6㎡〜28.23㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩5分
2.93
セントヒルズ橋本
389万円〜484万円
75〜77万円/坪
17.0㎡〜20.85㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
2.94
ダイアパレスステーションプラザ橋本
2,903万円〜3,200万円
152〜160万円/坪
62.93㎡〜65.94㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.43
橋本スカイハイツ
540万円〜584万円
42〜45万円/坪
42.42㎡〜45.38㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩14分
2.8
相模原市緑区橋本の人気物件
ザ・ハシモト タワー
3,396万円〜8,277万円
224〜248万円/坪
47.12㎡〜113.09㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩3分
3.9
レ・ジェイドシティ橋本II
4,986万円〜7,884万円
273〜328万円/坪
53.39㎡〜81.51㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩7分
3.99
プラウド橋本
3,551万円〜6,960万円
208〜245万円/坪
53.44㎡〜93.87㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.81
リビオ橋本タワーブロードビーンズ
3,745万円〜6,868万円
207〜238万円/坪
58.77㎡〜97.51㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.88
橋本レジデンス
2,441万円〜4,826万円
144〜160万円/坪
54.94㎡〜99.75㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩5分
3.45
ビーズタワー橋本E棟
4,227万円
197〜197万円/坪
70.89㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.65
レクハイム橋本
1,835万円〜1,958万円
126〜135万円/坪
47.76㎡〜47.98㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.3
ライオンズマンション京王橋本第3
2,014万円〜2,175万円
109〜111万円/坪
60.73㎡〜65.28㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.18