提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラフォーレ錦
相模原市緑区・橋本駅 徒歩12分・築34年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.11m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.5万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.11m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.11m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
420万円
スカイコート矢部第二
1K
16.24m²
神奈川県相模原市中央区矢部3丁目
横浜線 矢部駅 徒歩4分
キャトルセゾン橋本VIII
367万円〜679万円
72〜79万円/坪
15.6㎡〜28.23㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩5分
2.93
セントヒルズ橋本
389万円〜484万円
75〜77万円/坪
17.0㎡〜20.85㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
2.94
日神パレステージ橋本
466万円〜627万円
101〜106万円/坪
14.66㎡〜19.53㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.14
スカイハイツ橋本
1,823万円〜1,851万円
105〜107万円/坪
56.96㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩6分
3.15
ライオンズマンション京王橋本第3
2,014万円〜2,175万円
109〜111万円/坪
60.73㎡〜65.28㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.18
ドラゴンマンション橋本十弐番館
2,050万円〜2,902万円
113〜128万円/坪
58.9㎡〜75.0㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩10分
3.24
橋本スカイハイツ
540万円〜584万円
42〜45万円/坪
42.42㎡〜45.38㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩14分
2.8
レクハイム橋本
1,835万円〜1,958万円
126〜135万円/坪
47.76㎡〜47.98㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.3
相模原市緑区橋本の人気物件
ザ・ハシモト タワー
3,396万円〜8,277万円
224〜248万円/坪
47.12㎡〜113.09㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩3分
3.9
レ・ジェイドシティ橋本II
4,986万円〜7,884万円
273〜328万円/坪
53.39㎡〜81.51㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩7分
3.99
橋本レジデンス
2,441万円〜4,826万円
144〜160万円/坪
54.94㎡〜99.75㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩5分
3.45
プラウド橋本
3,551万円〜6,960万円
208〜245万円/坪
53.44㎡〜93.87㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.81
リビオ橋本タワーブロードビーンズ
3,745万円〜6,868万円
207〜238万円/坪
58.77㎡〜97.51㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.88
ビーズタワー橋本E棟
4,227万円
197〜197万円/坪
70.89㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.65
日神パレステージ橋本
466万円〜627万円
101〜106万円/坪
14.66㎡〜19.53㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.14
ライオンズマンション京王橋本第3
2,014万円〜2,175万円
109〜111万円/坪
60.73㎡〜65.28㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.18