提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マ・メゾンはるひ野
川崎市麻生区・はるひ野駅 徒歩4分・築21年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 8,000円
1K
25.31m²
2階 / 4階
敷 7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 8,000円
1K
25.31m²
2階 / 4階
敷 7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
リーデンススクエアはるひ野
4,265万円〜4,369万円
185〜185万円/坪
76.0㎡〜77.84㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.6
パークサイドシムラ
1,187万円〜1,206万円
159〜161万円/坪
24.65㎡〜25.07㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.48
アンソレイユA
3,138万円
163〜163万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩8分
3.47
アンソレイユG
2,959万円
163〜163万円/坪
59.88㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩8分
3.47
アンソレイユC
2,794万円〜3,222万円
163〜165万円/坪
55.82㎡〜65.28㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩8分
3.48
CAMPO ISOLA
1,338万円〜1,362万円
164〜166万円/坪
27.0㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩5分
3.53
カンポイゾーラ
1,334万円〜1,362万円
163〜166万円/坪
27.0㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩5分
3.5
梅沢テラスB棟
4,687万円
166〜166万円/坪
92.9㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩5分
3.49
川崎市麻生区はるひ野の人気物件
リーデンススクエアはるひ野
4,265万円〜4,369万円
185〜185万円/坪
76.0㎡〜77.84㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.6
リーフィアレジデンスはるひ野
4,763万円〜7,047万円
215〜236万円/坪
71.51㎡〜99.7㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩1分
3.85
オーセントコートはるひ野2番街
5,009万円〜5,303万円
182〜192万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.66
レクセルはるひ野フォレスタ
4,335万円〜7,185万円
174〜188万円/坪
80.91㎡〜127.66㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩3分
3.65
トゥトゥジャルダンはるひ野
1,518万円〜6,461万円
164〜174万円/坪
30.4㎡〜127.53㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.56
ライオンズはるひ野シーズンズテラス
4,059万円〜6,291万円
184〜196万円/坪
70.92㎡〜108.42㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.68
トゥトゥジャルダンはるひ野一番街
3,857万円〜5,500万円
176〜181万円/坪
72.4㎡〜100.23㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.61
トゥトゥジャルダンはるひ野二番街
1,538万円〜1,588万円
166〜168万円/坪
30.4㎡〜31.39㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.53