提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルはるひ野フォレスタ
川崎市麻生区・はるひ野駅 徒歩3分・築18年
資産性スコア
3.65
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,880万円
4LDK
115.31m²
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
NEW
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
6,780万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
5,698万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ
81.81m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,899万円
クロスウィル多摩センター
2LDK
64.43m²
東京都多摩市落合1丁目
小田急電鉄多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩9分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
NEW
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
6,780万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
5,698万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ
81.81m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,899万円
クロスウィル多摩センター
2LDK
64.43m²
東京都多摩市落合1丁目
小田急電鉄多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩9分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
NEW
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
6,780万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
5,698万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ
81.81m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,899万円
クロスウィル多摩センター
2LDK
64.43m²
東京都多摩市落合1丁目
小田急電鉄多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩9分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
リーデンススクエアはるひ野
4,265万円〜4,369万円
185〜185万円/坪
76.0㎡〜77.84㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.6
アンビシアはるひ野
1,536万円〜1,587万円
179〜185万円/坪
28.38㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
3.58
オーセントコートはるひ野1番街
4,856万円〜5,190万円
176〜188万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.64
オーセントコートはるひ野3番街
4,823万円〜5,260万円
175〜191万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.63
オーセントコートはるひ野2番街
5,009万円〜5,303万円
182〜192万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.66
プレシャスアボードB
2,837万円〜3,596万円
177〜178万円/坪
52.89㎡〜66.56㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
3.57
プレシャス アボードA
2,837万円〜3,596万円
177〜178万円/坪
52.89㎡〜66.56㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
3.58
トゥトゥジャルダンはるひ野一番街
3,857万円〜5,500万円
176〜181万円/坪
72.4㎡〜100.23㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.61
川崎市麻生区はるひ野の人気物件
リーデンススクエアはるひ野
4,265万円〜4,369万円
185〜185万円/坪
76.0㎡〜77.84㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.6
リーフィアレジデンスはるひ野
4,763万円〜7,047万円
215〜236万円/坪
71.51㎡〜99.7㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩1分
3.85
オーセントコートはるひ野2番街
5,009万円〜5,303万円
182〜192万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.66
トゥトゥジャルダンはるひ野
1,518万円〜6,461万円
164〜174万円/坪
30.4㎡〜127.53㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.56
ライオンズはるひ野シーズンズテラス
4,059万円〜6,291万円
184〜196万円/坪
70.92㎡〜108.42㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.68
トゥトゥジャルダンはるひ野一番街
3,857万円〜5,500万円
176〜181万円/坪
72.4㎡〜100.23㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.61
トゥトゥジャルダンはるひ野二番街
1,538万円〜1,588万円
166〜168万円/坪
30.4㎡〜31.39㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.53
マ・メゾンはるひ野
1,185万円〜1,418万円
154〜160万円/坪
25.31㎡〜29.23㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
3.47