提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハイツ百合ヶ丘
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩9分・築46年
資産性スコア
2.98
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
3LDK
75.1m²
7階/7階建
ノムコム
PR
1,880万円
2LDK
63.78m²
3階/7階建
ノムコム
2,680万円
3LDK
75.1m²
7階
南東
管理費等:17,300円/月
修繕積立金:14,300円/月
パークハイツ百合ヶ丘を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,880万円
2LDK
63.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,680万円
3LDK
75.1m²
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩18分
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
1,481万円
70〜70万円/坪
69.33㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩17分
2.88
コスモ読売ランドエクセルコート
3,048万円〜3,107万円
143〜146万円/坪
70.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.4
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ヴァンヴェール百合ヶ丘
----万円
82〜82万円/坪
47.52㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
2.98
メゾンド百合丘第II
667万円
81〜81万円/坪
27.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩4分
2.97
スカイハイツ
433万円〜474万円
79〜80万円/坪
18.0㎡〜19.44㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
2.97
川崎市麻生区高石の人気物件
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ゆりが丘ヴィレッジ14棟
7,110万円
148〜148万円/坪
158.41㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.41
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
アークプラザ読売ランド前
3,165万円〜4,967万円
159〜169万円/坪
65.38㎡〜97.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.54
ゆりが丘ヴィレッジ12棟
5,912万円
150〜150万円/坪
130.19㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.42
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
ラナイヒルサイド1188
2,262万円〜3,509万円
147〜153万円/坪
49.44㎡〜78.1㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.47