提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩9分・築21年
資産性スコア
3.45
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,250万円
4LDK
77.4m²
3階
東
管理費等:14,710円/月
修繕積立金:25,930円/月
4,490万円
4LDK
81.32m²
2階
東
管理費等:15,450円/月
修繕積立金:27,250円/月
4,490万円
4LDK
81.32m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,250万円
4LDK
77.4m²
3階
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,280万円
サニーハウス読売ランド
3LDK
66.20m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩12分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,280万円
サニーハウス読売ランド
3LDK
66.20m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩12分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,280万円
サニーハウス読売ランド
3LDK
66.20m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩12分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
コスモ読売ランドエクセルコート
3,048万円〜3,107万円
143〜146万円/坪
70.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.4
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
パークハイツ百合ヶ丘
1,623万円〜1,918万円
79〜83万円/坪
66.22㎡〜79.65㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
2.98
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
1,481万円
70〜70万円/坪
69.33㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩17分
2.88
ロータリーパレス百合ケ丘
3,309万円〜4,041万円
140〜157万円/坪
77.93㎡〜85.97㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩16分
3.43
ソフィア・クレスト
1,427万円〜1,462万円
144〜147万円/坪
32.76㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.43
LANAI HILLSIDE11
2,818万円
147〜147万円/坪
63.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.43
川崎市麻生区高石の人気物件
ゆりが丘ヴィレッジ14棟
7,110万円
148〜148万円/坪
158.41㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.41
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
アークプラザ読売ランド前
3,165万円〜4,967万円
159〜169万円/坪
65.38㎡〜97.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.54
ゆりが丘ヴィレッジ12棟
5,912万円
150〜150万円/坪
130.19㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.42
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
ゆりが丘ビレッジ
1,768万円〜1,796万円
118〜120万円/坪
49.5㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.24
ラナイヒルサイド1188
2,262万円〜3,509万円
147〜153万円/坪
49.44㎡〜78.1㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.47