提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヨシザワハイツB
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩10分・築34年
資産性スコア
3.18
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,580万円
鶴川6丁目団地6-8-18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,580万円
鶴川6丁目団地6-8-18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,580万円
鶴川6丁目団地6-8-18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
パークハイツ百合ヶ丘
1,623万円〜1,918万円
79〜83万円/坪
66.22㎡〜79.65㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
2.98
コスモ読売ランドエクセルコート
3,048万円〜3,107万円
143〜146万円/坪
70.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.4
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
1,481万円
70〜70万円/坪
69.33㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩17分
2.88
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ハイツMINIとまとA棟
524万円
108〜108万円/坪
16.0㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.18
バルコ百合丘
652万円〜668万円
107〜110万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩4分
3.18
川崎市麻生区高石の人気物件
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ゆりが丘ヴィレッジ14棟
7,110万円
148〜148万円/坪
158.41㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.41
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
アークプラザ読売ランド前
3,165万円〜4,967万円
159〜169万円/坪
65.38㎡〜97.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.54
ゆりが丘ヴィレッジ12棟
5,912万円
150〜150万円/坪
130.19㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.42
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
ラナイヒルサイド1188
2,262万円〜3,509万円
147〜153万円/坪
49.44㎡〜78.1㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.47