提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ新百合ヶ丘
川崎市麻生区・新百合ヶ丘駅 徒歩15分・築36年
資産性スコア
3.27
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,980万円
4LDK
110.08m²
2階/5階建
ノムコム
4,980万円
4LDK
110.08m²
5階
南西
管理費等:24,830円/月
修繕積立金:21,890円/月
NEW
4,980万円
4LDK
110.08m²
2階
南西
管理費等:24,830円/月
修繕積立金:21,890円/月
コスモ新百合ヶ丘を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,980万円
4LDK
110.08m²
販売価格
4,980万円
コスモ新百合ヶ丘
4LDK
110.08m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,980万円
コスモ新百合ヶ丘
4LDK
110.08m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,980万円
コスモ新百合ヶ丘
4LDK
110.08m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
ピュアハイツ
882万円〜906万円
125〜129万円/坪
23.18㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩13分
3.29
ノーブル新百合ヶ丘
582万円〜599万円
114〜118万円/坪
16.8㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.24
プレステージュミラノ
641万円〜2,044万円
111〜116万円/坪
19.0㎡〜58.0㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩14分
3.19
ハイツいちかわ
555万円〜565万円
108〜110万円/坪
16.86㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩13分
3.19
モアクレスト
1,495万円〜1,569万円
103〜105万円/坪
47.88㎡〜49.41㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩16分
3.14
サンサバース新百合ヶ丘
831万円
105〜105万円/坪
26.08㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩14分
3.17
ファーストミッション
1,588万円〜1,604万円
105〜106万円/坪
50.0㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩17分
3.15
グリーンハイム中島
1,035万円〜1,052万円
103〜105万円/坪
33.0㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.15
川崎市麻生区金程の人気物件
グランドール金程
541万円
102〜102万円/坪
17.4㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩16分
3.14
リリー・ノース・ガーデン
2,908万円〜4,157万円
212〜216万円/坪
45.25㎡〜63.5㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩13分
3.76
シャルムF新百合ヶ丘
1,833万円〜1,855万円
146〜148万円/坪
41.31㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.41
プライムランドミヤタC棟
1,672万円〜1,678万円
102〜103万円/坪
53.82㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩16分
3.12
プライムランドミヤタA棟
1,677万円〜1,684万円
103〜103万円/坪
53.82㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.12
モアクレスト
1,495万円〜1,569万円
103〜105万円/坪
47.88㎡〜49.41㎡
神奈川県川崎市麻生区金程
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩16分
3.14