提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エスポワールIII
川崎市中原区・武蔵中原駅 徒歩17分・築27年
資産性スコア
3.71
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
7.8万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
24.36m²
5階 / 5階
敷 7.8万円
礼 7.8万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
8.1万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
24.36m²
5階 / 5階
敷 8.1万円
礼 8.1万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
7.6万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
24.36m²
2階 / 5階
敷 7.6万円
礼 7.6万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩6分
販売価格
1,450万円
ハイタウン自由が丘
ワンルーム
14.86m²
東京都世田谷区奥沢3丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩6分
販売価格
1,450万円
ハイタウン自由が丘
ワンルーム
14.86m²
東京都世田谷区奥沢3丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩6分
販売価格
1,450万円
ハイタウン自由が丘
ワンルーム
14.86m²
東京都世田谷区奥沢3丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩3分
マイキャッスル武蔵中原II
3,378万円〜5,965万円
174〜201万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
クリオ武蔵中原壱番館
2,821万円
155〜155万円/坪
60.23㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩16分
3.43
レックス武蔵中原
2,194万円〜2,448万円
263〜267万円/坪
27.54㎡〜30.26㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.93
プラネット元住吉
2,011万円〜5,181万円
116〜120万円/坪
55.03㎡〜147.13㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.23
グリフィン武蔵中原・スクエアコート
1,941万円〜3,107万円
298〜313万円/坪
21.49㎡〜32.78㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.04
ヴィラフラッツ武蔵小杉
3,544万円〜3,758万円
193〜198万円/坪
60.75㎡〜63.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.65
エティ ツゥー
2,389万円
197〜197万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
3.63
ニューハウジング市川
2,057万円〜2,412万円
195〜200万円/坪
34.78㎡〜39.74㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス14分後、徒歩3分
3.67
川崎市中原区下小田中の人気物件
プラウド武蔵中原テラス
6,867万円〜9,245万円
321〜333万円/坪
70.41㎡〜92.8㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
4.15
プラウド武蔵中原
5,790万円〜9,056万円
262〜284万円/坪
73.09㎡〜105.42㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
4
ブランディア武蔵中原
4,943万円〜7,699万円
285〜307万円/坪
53.28㎡〜86.66㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
4.18
パークハウス中原トラディア
4,083万円〜6,627万円
243〜255万円/坪
55.1㎡〜85.87㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.93
マイキャッスル武蔵中原II
3,378万円〜5,965万円
174〜201万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
REX武蔵中原
2,172万円〜2,855万円
259〜261万円/坪
27.72㎡〜36.18㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.94
クレヴィア武蔵中原レジデンスコート
5,645万円〜8,371万円
263〜278万円/坪
70.88㎡〜101.02㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
3.99
グリーンキャピタル
1,225万円〜5,060万円
166〜217万円/坪
24.37㎡〜77.09㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
3.72