提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバンスクエア新川崎ブライトコート
川崎市幸区・鹿島田駅 徒歩14分・築14年
資産性スコア
3.71
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
60.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
2LDK
47.9m²
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
3LDK
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
3,599万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
78.52m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
3LDK
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
3,599万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
78.52m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
3LDK
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
3,599万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
78.52m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩11分
診断スタート
ナイスアーバンスクエア新川崎ブライトコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ホーユウコンフォルト新川崎
535万円〜1,049万円
104〜111万円/坪
16.89㎡〜31.22㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.15
ペガサスロード
1,970万円〜2,666万円
201〜212万円/坪
32.34㎡〜41.58㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.72
モコアール
1,300万円〜1,338万円
179〜184万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩14分
3.59
ハイツナグモ
1,221万円
175〜175万円/坪
23.0㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.54
ハイツ志のぶ
1,913万円〜2,000万円
153〜157万円/坪
41.15㎡〜42.0㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩10分
3.45
グランデュール石井
2,145万円〜2,156万円
150〜151万円/坪
47.07㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.41
金子ビル川崎
1,800万円〜1,953万円
144〜156万円/坪
41.2㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.41
サンパレス稲見
562万円〜1,122万円
143〜149万円/坪
12.7㎡〜25.86㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「矢向」駅 徒歩13分
3.42
川崎市幸区古川町の人気物件
プラウド川崎矢向
6,376万円〜1億2,149万円
332〜390万円/坪
60.23㎡〜103.66㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
4.24
ナイスアーバンスクエア新川崎エアリーコート
3,707万円〜6,553万円
253〜269万円/坪
47.7㎡〜81.63㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「矢向」駅 徒歩14分
4
ホーユウコンフォルト新川崎
535万円〜1,049万円
104〜111万円/坪
16.89㎡〜31.22㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.15
モコアール
1,300万円〜1,338万円
179〜184万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市幸区古川町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩14分
3.59