提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフレビュー川崎イースト
川崎市川崎区・小島新田駅 徒歩11分・築23年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
89.94m²
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
NEW
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
3,480万円
蒲田フラワーマンションA棟
2LDK
51.30m²
京浜東北・根岸線「蒲田」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,055万円
CREST TAPP羽田
1K
25.93m²
東京都大田区羽田2丁目
京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
NEW
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
3,480万円
蒲田フラワーマンションA棟
2LDK
51.30m²
京浜東北・根岸線「蒲田」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,055万円
CREST TAPP羽田
1K
25.93m²
東京都大田区羽田2丁目
京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
NEW
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
3,480万円
蒲田フラワーマンションA棟
2LDK
51.30m²
京浜東北・根岸線「蒲田」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,055万円
CREST TAPP羽田
1K
25.93m²
東京都大田区羽田2丁目
京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
ウインドパレス
691万円〜699万円
130〜131万円/坪
17.55㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩7分
3.31
ペアーハイツ2
787万円〜824万円
130〜136万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩10分
3.35
コーポコーエイ日の出2
633万円〜1,088万円
127〜131万円/坪
15.88㎡〜27.68㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩9分
3.32
アプローズ・キク
1,657万円〜1,658万円
129〜129万円/坪
42.24㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス18分後、徒歩5分
3.3
プロビデンス
751万円〜768万円
122〜124万円/坪
20.0㎡〜20.45㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩6分
3.27
ペアハイツトウマ
619万円〜1,604万円
118〜123万円/坪
17.33㎡〜43.1㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩10分
3.25
サクラハイム日ノ出3
1,680万円〜1,751万円
146〜149万円/坪
38.07㎡〜38.88㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩8分
3.44
サンヒルズ當麻
1,102万円〜1,484万円
142〜151万円/坪
25.67㎡〜32.42㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩9分
3.4
川崎市川崎区日ノ出の人気物件
エクセルピア東邦
1,842万円〜2,296万円
156〜158万円/坪
38.88㎡〜48.6㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「小島新田」駅 徒歩7分
3.48
プロヴァンス日ノ出
2,433万円〜2,605万円
151〜162万円/坪
53.05㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩9分
3.46
コーポコーエイ日の出2
633万円〜1,088万円
127〜131万円/坪
15.88㎡〜27.68㎡
神奈川県川崎市川崎区日ノ出
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩9分
3.32