提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ川崎小田公園
川崎市川崎区・安善駅 徒歩14分・築24年
資産性スコア
3.56
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
ジェイパーク川崎
3,748万円〜4,204万円
138〜146万円/坪
89.58㎡〜96.48㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩3分
3.4
リエージュ
1,027万円〜1,043万円
169〜172万円/坪
20.06㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.54
プチボア3
1,332万円
178〜178万円/坪
24.73㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩1分
3.56
コルディアODA
1,079万円〜1,439万円
173〜179万円/坪
20.47㎡〜26.85㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩3分
3.59
リベレンス川崎南
2,777万円〜3,564万円
163〜164万円/坪
56.0㎡〜72.09㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩2分
3.5
ユナイト浅田セントアンドリュース
716万円〜728万円
183〜186万円/坪
12.9㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス18分後、徒歩2分
3.62
ユナイト浅田ボルゴーニャの杜
679万円〜694万円
187〜191万円/坪
12.0㎡〜12.07㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.67
マティナメゾン
1,135万円〜1,181万円
186〜190万円/坪
20.17㎡〜20.49㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.63
川崎市川崎区浅田の人気物件
グリーンキャピタル川崎
1,957万円〜1,960万円
128〜128万円/坪
50.6㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩2分
3.29
ジェイパーク川崎
3,748万円〜4,204万円
138〜146万円/坪
89.58㎡〜96.48㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩3分
3.4
サンハイツ午来
1,350万円〜1,397万円
120〜121万円/坪
37.0㎡〜38.0㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス18分後、徒歩3分
3.26
エンゼルハイム川崎第3
2,417万円〜2,788万円
110〜123万円/坪
64.96㎡〜75.01㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩2分
3.25
リライアンス
1,604万円〜1,621万円
117〜119万円/坪
45.0㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR鶴見線「安善」駅 徒歩14分
3.24
マリウス朝日園
1,503万円〜1,807万円
124〜134万円/坪
40.0㎡〜44.55㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩4分
3.29
アビタ爽風館
1,920万円〜2,061万円
145〜147万円/坪
43.41㎡〜46.37㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩3分
3.41
喜久美荘
475万円
106〜106万円/坪
14.8㎡
神奈川県川崎市川崎区浅田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス20分後、徒歩1分
3.16