提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩1分・築24年
資産性スコア
3.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
2LDK
70.39m²
2階/7階建
ノムコム
5,980万円
2LDK
70.39m²
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩8分
診断スタート
マイキャッスル仲町台ステーションフロントを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プロムナード仲町台1号棟
6,332万円
199〜199万円/坪
105.18㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
3.69
ローリエ仲町台
2,186万円〜2,286万円
200〜210万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩4分
3.73
プラザ仲町台センター
1,209万円〜2,957万円
202〜210万円/坪
19.79㎡〜46.45㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.77
プラザ仲町台
1,197万円〜2,080万円
196〜212万円/坪
19.79㎡〜33.75㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.76
パークサイドヒルズ
3,477万円〜3,595万円
207〜208万円/坪
55.11㎡〜57.06㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩3分
3.74
リベラル仲町台
1,946万円〜4,223万円
187〜208万円/坪
34.41㎡〜66.9㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩4分
3.72
グリーンヒルサイトウ弐番館
3,309万円〜3,705万円
182〜204万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩4分
3.74
J・B・GOOD仲町台
1,498万円〜1,560万円
196〜205万円/坪
25.18㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
3.71
横浜市都筑区仲町台の人気物件
ヴェレーナ港北ニュータウン
5,470万円〜8,682万円
209〜247万円/坪
82.18㎡〜116.01㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩11分
3.83
BELISTA仲町台
2,548万円〜8,471万円
274〜286万円/坪
30.1㎡〜98.12㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩1分
3.98
アルス仲町台せせらぎ公園 壱番館
3,672万円〜9,139万円
193〜208万円/坪
61.67㎡〜152.16㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩4分
3.72
クレッセント横濱仲町台プレミアムレジデンス
6,116万円〜8,126万円
220〜232万円/坪
90.97㎡〜115.58㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩2分
3.79
URプロムナード仲町台
3,224万円〜6,513万円
201〜232万円/坪
50.54㎡〜96.65㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
3.88
ユーロハイツ仲町台
4,672万円〜4,846万円
172〜173万円/坪
89.76㎡〜92.3㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.53
アベニール仲町台 II
2,671万円〜4,085万円
226〜236万円/坪
37.41㎡〜59.16㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩3分
3.85
イトーピア仲町台
1,213万円〜5,073万円
159〜180万円/坪
24.25㎡〜93.0㎡
神奈川県横浜市都筑区仲町台
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
3.57