提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズセンター北
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩3分・築12年
資産性スコア
上位15%
4.14
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,680万円
3LDK
70.54m²
8階
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデン D棟
3LDK
100.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩11分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
8,280万円
エクセレント港北センター南
3LDK
75.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩9分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,890万円
ライオンズ横浜すみれが丘マスターズレジデンス
3LDK
81.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」徒歩14分
NEW
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデン D棟
3LDK
100.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩11分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
8,280万円
エクセレント港北センター南
3LDK
75.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩9分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,890万円
ライオンズ横浜すみれが丘マスターズレジデンス
3LDK
81.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」徒歩14分
NEW
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデン D棟
3LDK
100.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩11分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
8,280万円
エクセレント港北センター南
3LDK
75.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩9分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,890万円
ライオンズ横浜すみれが丘マスターズレジデンス
3LDK
81.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」徒歩14分
NEW
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
ミオカステーロ港北ラヴィータ
6,330万円〜8,955万円
237〜264万円/坪
81.56㎡〜123.73㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.93
マイキャッスルセンター北2
4,576万円〜5,549万円
210〜214万円/坪
71.56㎡〜87.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩6分
3.74
リストレジデンスセンター北アジュール
6,348万円〜7,591万円
319〜328万円/坪
65.4㎡〜76.83㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.33
パークホームズセンター北ブランプレミア
5,487万円〜8,093万円
316〜335万円/坪
56.25㎡〜80.19㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.25
ドレッセ港北センター北
5,718万円〜1億19万円
318〜351万円/坪
55.56㎡〜94.36㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
4.18
VERITASセンター北
1,786万円〜4,426万円
280〜300万円/坪
21.09㎡〜48.8㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.21
ベイヒルズセンター北駅前
4,796万円〜6,926万円
274〜300万円/坪
57.74㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩1分
4.21
FinSCOURT-ER
6,050万円
289〜289万円/坪
69.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩1分
3.94
横浜市都筑区中川中央の人気物件
パークホームズセンター北ブランプレミア
5,487万円〜8,093万円
316〜335万円/坪
56.25㎡〜80.19㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.25
グランドメゾンセンター北
5,826万円〜9,361万円
308〜354万円/坪
60.78㎡〜87.97㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩1分
4.38
リストレジデンスセンター北アジュール
6,348万円〜7,591万円
319〜328万円/坪
65.4㎡〜76.83㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.33
センター北センチュリーハイツ
5,143万円〜6,629万円
255〜275万円/坪
66.56㎡〜81.28㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
3.99
マイキャッスルセンター北2
4,576万円〜5,549万円
210〜214万円/坪
71.56㎡〜87.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩6分
3.74
ミオカステーロ港北ラヴィータ
6,330万円〜8,955万円
237〜264万円/坪
81.56㎡〜123.73㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.93
グレイスマンション
4,315万円〜5,190万円
231〜246万円/坪
61.05㎡〜70.95㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.91
マイキャッスルセンター北3
4,764万円〜4,905万円
240〜242万円/坪
65.0㎡〜67.56㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
3.82