提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズセンター北ブランプレミア
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩4分・築17年
資産性スコア
上位10%
4.25
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,980万円
2LDK
56.25m²
5階
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
7,490万円
プロムナード仲町台 9号棟
4LDK
92.19m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
7,490万円
プロムナード仲町台 9号棟
4LDK
92.19m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
7,490万円
プロムナード仲町台 9号棟
4LDK
92.19m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
パークホームズセンター北ブランプレミアの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークホームズセンター北ブランプレミアの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークホームズセンター北ブランプレミアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ミオカステーロ港北ラヴィータ
6,330万円〜8,955万円
237〜264万円/坪
81.56㎡〜123.73㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.93
マイキャッスルセンター北2
4,576万円〜5,549万円
210〜214万円/坪
71.56㎡〜87.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩6分
3.74
リストレジデンスセンター北アジュール
6,348万円〜7,591万円
319〜328万円/坪
65.4㎡〜76.83㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.33
ドレッセ港北センター北
5,718万円〜1億19万円
318〜351万円/坪
55.56㎡〜94.36㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
4.18
ブランズセンター北
6,553万円〜1億2,301万円
305〜327万円/坪
70.54㎡〜124.48㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.14
グランドメゾンセンター北
5,826万円〜9,361万円
308〜354万円/坪
60.78㎡〜87.97㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩1分
4.38
パークホームズセンター北
4,916万円〜6,944万円
339〜370万円/坪
47.1㎡〜63.55㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.34
VERITASセンター北
1,786万円〜4,426万円
280〜300万円/坪
21.09㎡〜48.8㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.21
横浜市都筑区中川中央の人気物件
グランドメゾンセンター北
5,826万円〜9,361万円
308〜354万円/坪
60.78㎡〜87.97㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩1分
4.38
リストレジデンスセンター北アジュール
6,348万円〜7,591万円
319〜328万円/坪
65.4㎡〜76.83㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
4.33
ブランズセンター北
6,553万円〜1億2,301万円
305〜327万円/坪
70.54㎡〜124.48㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.14
グレイスマンション
4,315万円〜5,190万円
231〜246万円/坪
61.05㎡〜70.95㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.91
ミオカステーロ港北ラヴィータ
6,330万円〜8,955万円
237〜264万円/坪
81.56㎡〜123.73㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.93
センター北センチュリーハイツ
5,143万円〜6,629万円
255〜275万円/坪
66.56㎡〜81.28㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
3.99
センター北ミレナリオビル
2,421万円〜3,824万円
234〜252万円/坪
34.11㎡〜50.11㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
3.95
マイキャッスルセンター北3
4,764万円〜4,905万円
240〜242万円/坪
65.0㎡〜67.56㎡
神奈川県横浜市都筑区中川中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
3.82