提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビオあざみ野ブライティアC棟(ミッドコート)
横浜市青葉区・あざみ野駅 バス5分後 徒歩1分・築21年
資産性スコア
3.68
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
診断スタート
リビオあざみ野ブライティアC棟(ミッドコート)を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プレ・リヴィエール
3,119万円〜3,409万円
193〜198万円/坪
53.46㎡〜56.87㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
3.65
リビオあざみ野ブライティアA棟(フロントコート)
4,219万円〜5,583万円
187〜203万円/坪
73.67㎡〜91.57㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.74
リビオあざみ野ブライティアB棟(セントラルコート)
4,500万円〜5,880万円
187〜202万円/坪
73.67㎡〜96.52㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.74
リビオあざみ野ブライティアD棟(ヒルサイドコート)
3,698万円〜5,880万円
191〜204万円/坪
62.25㎡〜96.52㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.74
ウエリスあざみ野
4,224万円〜4,748万円
199〜214万円/坪
67.8㎡〜73.67㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス10分後、徒歩5分
3.76
あざみ野西ガーデンハウス
3,476万円〜3,492万円
166〜166万円/坪
69.0㎡〜69.31㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス6分後、徒歩1分
3.5
あざみ野マールス
3,473万円〜3,814万円
146〜146万円/坪
78.31㎡〜86.41㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス7分後、徒歩1分
3.39
ベルフォーネあざみ野
2,322万円
146〜146万円/坪
52.44㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス6分後、徒歩1分
3.4
横浜市青葉区すすき野の人気物件
すすき野団地
1,400万円
94〜94万円/坪
48.99㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩40分
3.07
リビオあざみ野ブライティアD棟(ヒルサイドコート)
3,698万円〜5,880万円
191〜204万円/坪
62.25㎡〜96.52㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.74
リビオあざみ野ブライティアA棟(フロントコート)
4,219万円〜5,583万円
187〜203万円/坪
73.67㎡〜91.57㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.74
すすき野第二団地第二住宅3-4号棟
2,285万円
109〜109万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス10分後、徒歩2分
3.19
ウエリスあざみ野
4,224万円〜4,748万円
199〜214万円/坪
67.8㎡〜73.67㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス10分後、徒歩5分
3.76
東急ドエルあざみ野リーベルA棟
3,394万円〜3,421万円
145〜146万円/坪
77.23㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス6分後、徒歩1分
3.4
すすき野第三団地4-6号棟
2,794万円
113〜113万円/坪
81.41㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス10分後、徒歩1分
3.2
あざみ野ガーデンハイツ
3,194万円
145〜145万円/坪
72.51㎡
神奈川県横浜市青葉区すすき野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス6分後、徒歩1分
3.38