提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロあざみ野南
横浜市青葉区・江田駅 徒歩5分・築21年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
4LDK
88m²
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
サクセス あざみ野南
1,955万円〜3,002万円
200〜219万円/坪
31.06㎡〜45.28㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩10分
3.79
エアリーズセトル
3,139万円〜3,356万円
209〜214万円/坪
49.5㎡〜52.5㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩9分
3.72
ジュビランあざみ野
3,959万円〜4,608万円
219〜231万円/坪
59.62㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.83
ドミールあざみ野
2,936万円〜3,256万円
226〜231万円/坪
42.0㎡〜46.5㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩5分
3.86
大谷ビル
3,671万円〜3,681万円
196〜197万円/坪
61.73㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩5分
3.65
グリーンヒルあざみ野南
6,040万円〜6,164万円
190〜193万円/坪
105.22㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.72
トワベール
2,431万円〜2,494万円
238〜245万円/坪
33.69㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.84
ラ・マージュ青葉
2,998万円〜3,311万円
186〜195万円/坪
53.35㎡〜56.05㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩6分
3.64
横浜市青葉区あざみ野南の人気物件
ドレッセあざみ野コリーナコート
6,373万円〜1億2,472万円
292〜332万円/坪
72.17㎡〜127.73㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩7分
4.21
グリーンヒルあざみ野南
6,040万円〜6,164万円
190〜193万円/坪
105.22㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.72
東急田園都市線 江田
2,819万円〜2,831万円
158〜158万円/坪
59.0㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.45
第六クリアーヴューヴィラ
3,454万円〜3,659万円
174〜178万円/坪
65.35㎡〜68.55㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩8分
3.62
ライオンズマンションあざみ野レクスフォートハウス
4,049万円〜4,180万円
181〜185万円/坪
72.28㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩12分
3.58
カルドあざみ野南
2,265万円〜2,524万円
166〜170万円/坪
44.51㎡〜49.59㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩6分
3.52
ローズマリーハウス
1,258万円〜2,996万円
163〜187万円/坪
25.44㎡〜52.86㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
東急田園都市線「江田」駅 徒歩7分
3.59
グリーン矢島
1,721万円〜1,727万円
146〜147万円/坪
38.88㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩12分
3.41