提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
あざみ野団地
横浜市青葉区・あざみ野駅 バス5分後 徒歩1分・築43年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,099万円
3LDK
85.77m²
2階
西
管理費等:6,400円/月
修繕積立金:16,400円/月
6,180万円
2LDK
93.69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
5,290万円
3LDK
85.73m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,330万円
4LDK
105.18m²
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
エクセラージュあざみ野
4,701万円
227〜227万円/坪
68.28㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.77
レジデンス松本
897万円〜2,414万円
128〜156万円/坪
23.14㎡〜51.03㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.36
あざみ野団地3-2-3号棟
3,879万円
131〜131万円/坪
97.38㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩16分
3.31
あざみ野団地3-3-1号棟
3,175万円〜3,968万円
129〜134万円/坪
81.18㎡〜97.38㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩17分
3.31
あざみ野団地3-1-3号棟
3,515万円〜3,782万円
133〜134万円/坪
86.81㎡〜93.53㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.33
野本ビル
1,304万円〜1,367万円
130〜136万円/坪
33.07㎡〜33.12㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩1分
3.34
平野マンション第2
1,033万円〜1,062万円
130〜132万円/坪
26.2㎡〜26.5㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.35
グリーンハイツあざみ野
1,145万円〜1,147万円
134〜135万円/坪
28.08㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩7分
3.36
横浜市青葉区あざみ野の人気物件
ザ・パークハウスあざみ野一丁目
8,913万円〜1億2,849万円
386〜418万円/坪
76.35㎡〜101.68㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩12分
4.49
イディオスあざみ野
6,326万円〜7,733万円
279〜280万円/坪
74.53㎡〜91.1㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.96
パークホームズあざみ野 ザ・レジデンス
6,122万円〜8,663万円
276〜306万円/坪
73.2㎡〜94.69㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩12分
4.03
ドレッセあざみ野グランコート
7,162万円〜1億5,020万円
420〜470万円/坪
56.27㎡〜105.58㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩9分
4.43
ドレッセあざみ野一丁目
6,910万円〜9,996万円
336〜366万円/坪
68.04㎡〜90.36㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
4.34
ブランズシティあざみ野 C棟
8,407万円〜9,553万円
420〜429万円/坪
65.0㎡〜73.57㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
4.48
ブランズシティあざみ野 E棟
7,645万円〜1億698万円
404〜442万円/坪
62.51㎡〜81.33㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
4.55
クレアヒルズあざみ野
6,826万円〜1億1,244万円
296〜388万円/坪
75.13㎡〜96.55㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩4分
4.47