提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ステージ山手台サウス二番館
横浜市泉区・弥生台駅 バス7分後 徒歩1分・築32年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
2LDK
70.04m²
5階
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
4,380万円
ステージ山手台サウス一番館
4LDK
110.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」徒歩17分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
4,280万円
ナイスパークステージ東戸塚
4LDK
110.55m²
横須賀線「東戸塚」バス8分 徒歩8分
販売価格
3,198万円
グランガーデン東戸塚
3LDK
75.72m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,999万円
ユードリーム横濱戸塚
3LDK
77.91m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
1,780万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
4,380万円
ステージ山手台サウス一番館
4LDK
110.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」徒歩17分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
4,280万円
ナイスパークステージ東戸塚
4LDK
110.55m²
横須賀線「東戸塚」バス8分 徒歩8分
販売価格
3,198万円
グランガーデン東戸塚
3LDK
75.72m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,999万円
ユードリーム横濱戸塚
3LDK
77.91m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
1,780万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
4,380万円
ステージ山手台サウス一番館
4LDK
110.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」徒歩17分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
4,280万円
ナイスパークステージ東戸塚
4LDK
110.55m²
横須賀線「東戸塚」バス8分 徒歩8分
販売価格
3,198万円
グランガーデン東戸塚
3LDK
75.72m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,999万円
ユードリーム横濱戸塚
3LDK
77.91m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
1,780万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
ステージ山手台サウス一番館
3,636万円
119〜119万円/坪
101.04㎡
神奈川県横浜市泉区領家
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス7分後、徒歩2分
3.23
メイプルセブン
1,627万円
102〜102万円/坪
52.52㎡
神奈川県横浜市泉区領家
JR横須賀線「戸塚」駅 バス9分後、徒歩1分
3.13
サニーヒル山手台
1,456万円〜1,622万円
88〜98万円/坪
54.46㎡
神奈川県横浜市泉区領家
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス5分後、徒歩5分
3.08
アベニュー山手台
1,768万円〜1,947万円
108〜119万円/坪
53.82㎡
神奈川県横浜市泉区領家
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 徒歩2分
3.2
グランパティオ6
2,549万円
110〜110万円/坪
76.05㎡
神奈川県横浜市泉区領家
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩14分
3.18
ヒルサイドテラス山手台
1,467万円〜1,510万円
89〜90万円/坪
54.46㎡〜55.4㎡
神奈川県横浜市泉区領家
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩21分
3.04
ステージ山手台サウス三番館
2,247万円〜2,510万円
107〜120万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市泉区領家
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩2分
3.21
エレガンス領家台A
1,041万円〜1,044万円
87〜87万円/坪
39.6㎡
神奈川県横浜市泉区領家
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩27分
3.02
横浜市泉区領家の人気物件
ステージ山手台サウス三番館
2,247万円〜2,510万円
107〜120万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市泉区領家
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩2分
3.21
ステージ山手台サウス一番館
3,636万円
119〜119万円/坪
101.04㎡
神奈川県横浜市泉区領家
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス7分後、徒歩2分
3.23