提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンアソシエJ棟
横浜市栄区・大船駅 徒歩12分・築22年
資産性スコア
3.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,290万円
4LDK
95.69m²
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩11分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
66.49m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩3分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩11分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
66.49m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩3分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩11分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
66.49m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩3分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
7,480万円
クリオレジダンス大船シーズンテラス
3LDK
72.78m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩11分
ニュー大船マンション
1,774万円〜1,946万円
99〜109万円/坪
58.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.13
第2大船パークタウンe棟
2,068万円〜2,162万円
88〜92万円/坪
77.4㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.04
ガーデンアソシエD棟
5,954万円〜8,162万円
222〜251万円/坪
88.58㎡〜110.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.94
ガーデンアソシエ B棟
5,564万円〜1億15万円
213〜253万円/坪
85.56㎡〜135.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
ガーデンアソシエE棟
5,617万円〜8,276万円
215〜274万円/坪
86.0㎡〜110.13㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.94
大船レジデンス
4,107万円〜5,956万円
232〜250万円/坪
56.88㎡〜82.12㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.95
ガーデンアソシエF棟
5,836万円〜8,741万円
210〜248万円/坪
90.01㎡〜116.55㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
ガーデンアソシエG棟
5,597万円〜9,095万円
213〜246万円/坪
83.39㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
横浜市栄区笠間の人気物件
ガーデンアソシエD棟
5,954万円〜8,162万円
222〜251万円/坪
88.58㎡〜110.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.94
ルリエ大船
4,746万円〜7,285万円
260〜307万円/坪
60.02㎡〜81.23㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
4.1
ナイスアーバン大船
4,028万円〜5,791万円
220〜240万円/坪
60.5㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.86
レーベンハイム大船パルティール
4,506万円〜6,000万円
232〜258万円/坪
63.94㎡〜77.04㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.95
ガーデンアソシエ B棟
5,564万円〜1億15万円
213〜253万円/坪
85.56㎡〜135.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
ガーデンアソシエG棟
5,597万円〜9,095万円
213〜246万円/坪
83.39㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
藤和ライブタウン大船
3,846万円〜3,990万円
165〜166万円/坪
76.68㎡〜79.58㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.5
クレヴィア大船
4,355万円〜5,191万円
221〜229万円/坪
64.05㎡〜74.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.86