提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
NICガーデンハイム希望ヶ丘
横浜市瀬谷区・希望ケ丘駅 徒歩14分・築37年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
3LDK
72.41m²
3階
南
管理費等:18,390円/月
修繕積立金:19,550円/月
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
ファミーユ籾山
972万円〜986万円
80〜81万円/坪
39.7㎡〜40.29㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩22分
2.96
アネックス・ホリエB
952万円
81〜81万円/坪
38.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス8分後、徒歩5分
2.97
アミティエⅠ
1,209万円〜1,220万円
79〜80万円/坪
50.09㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス7分後、徒歩2分
2.95
エコール・ド・ドルフ1
1,060万円〜1,083万円
78〜79万円/坪
44.25㎡〜45.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス6分後、徒歩2分
2.95
シティハイムグリーン
989万円〜996万円
79〜79万円/坪
41.31㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス9分後、徒歩3分
2.95
コーポ三晃A棟
1,054万円〜1,063万円
82〜82万円/坪
42.42㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩14分
2.98
シティハイムウィン
411万円〜421万円
79〜81万円/坪
17.17㎡〜17.52㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩15分
2.98
ツルヤパークハイツA
751万円〜785万円
82〜83万円/坪
30.1㎡〜31.1㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩17分
2.99
横浜市瀬谷区阿久和東の人気物件
希望が丘ハイム
2,189万円〜2,224万円
87〜88万円/坪
83.16㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス5分後、徒歩3分
3.02
ストレチア・アイ・ユー
2,662万円〜2,707万円
135〜137万円/坪
65.2㎡〜65.21㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩2分
3.35
ヴィラアシェンダ
1,136万円〜1,710万円
84〜96万円/坪
44.67㎡〜58.87㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩13分
3.02
アミティエⅠ
1,209万円〜1,220万円
79〜80万円/坪
50.09㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス7分後、徒歩2分
2.95
グリーンファミーユ
906万円
85〜85万円/坪
35.16㎡
神奈川県横浜市瀬谷区阿久和東
相鉄本線「三ツ境」駅 バス6分後、徒歩1分
2.99