提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション瀬谷第2
横浜市瀬谷区・瀬谷駅 徒歩7分・築41年
資産性スコア
3.03
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,070万円
3LDK
61.58m²
4階
南
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:20,010円/月
2,070万円
3LDK
61.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション瀬谷第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション瀬谷第2の
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
7,980万円
ライオンズ横濱瀬谷ステーションスクエア
3LDK
70.05m²
相鉄本線「瀬谷」徒歩1分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
1,598万円
瀬谷ハイツ
3LDK
66.45m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷4丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
7,980万円
ライオンズ横濱瀬谷ステーションスクエア
3LDK
70.05m²
相鉄本線「瀬谷」徒歩1分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
1,598万円
瀬谷ハイツ
3LDK
66.45m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷4丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
7,980万円
ライオンズ横濱瀬谷ステーションスクエア
3LDK
70.05m²
相鉄本線「瀬谷」徒歩1分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
1,598万円
瀬谷ハイツ
3LDK
66.45m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷4丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩5分
NEW
ライオンズマンション瀬谷第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション瀬谷第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション瀬谷第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プランヴェール横浜三ッ境
2,822万円〜4,220万円
141〜157万円/坪
65.75㎡〜91.53㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩14分
3.44
藤和瀬谷コープ
765万円〜1,728万円
88〜95万円/坪
28.67㎡〜59.95㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.04
I・Sコーポ
912万円〜987万円
87〜94万円/坪
34.65㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩15分
3.04
ハルハイツ
922万円
88〜88万円/坪
34.65㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩4分
3.02
マイベルハウス
707万円〜807万円
84〜89万円/坪
27.54㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩13分
3.03
ドエルシャトー
1,468万円〜1,481万円
90〜91万円/坪
53.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩15分
3.04
アップルハウス瀬谷B
453万円〜465万円
91〜93万円/坪
16.4㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩11分
3.06
アップルハウス瀬谷A
452万円〜488万円
91〜93万円/坪
16.4㎡〜17.68㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩11分
3.06
横浜市瀬谷区瀬谷の人気物件
ライオンズ横濱瀬谷ステーションスクエア
6,109万円〜7,053万円
333〜336万円/坪
60.01㎡〜70.02㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩1分
4.11
ブランシエラ横浜瀬谷
5,524万円〜6,653万円
314〜357万円/坪
51.15㎡〜73.94㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩2分
4.02
D’クラディア瀬谷
3,326万円〜4,903万円
165〜186万円/坪
63.5㎡〜91.63㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩8分
3.58
コスモ瀬谷コートフォルム
3,066万円〜4,105万円
149〜164万円/坪
67.86㎡〜84.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.46
ブランズ横濱瀬谷
2,815万円〜5,065万円
160〜176万円/坪
57.33㎡〜95.64㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.57
サンハイムチヨセ
588万円〜1,467万円
98〜104万円/坪
19.83㎡〜46.28㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩4分
3.13
てんぐストアー
405万円
70〜70万円/坪
19.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩10分
2.88
アップルハウス瀬谷B
453万円〜465万円
91〜93万円/坪
16.4㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩11分
3.06
ライオンズマンション瀬谷第2の駅、市区町村、学区を知る
桜ヶ丘駅
ライオンズマンション瀬谷第2の購入・売却・中古参考相場価格