提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリマシティC棟
横浜市緑区・長津田駅 バス5分後 徒歩1分・築20年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,180万円
4LDK
105.58m²
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,480万円
リーデンススクエアつきみ野 ソレイユコート
4LDK
83.69m²
東急田園都市線「つくし野」徒歩1分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
4,500万円
セントレー南町田
3LDK
72.25m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,480万円
リーデンススクエアつきみ野 ソレイユコート
4LDK
83.69m²
東急田園都市線「つくし野」徒歩1分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
4,500万円
セントレー南町田
3LDK
72.25m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,480万円
リーデンススクエアつきみ野 ソレイユコート
4LDK
83.69m²
東急田園都市線「つくし野」徒歩1分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
4,500万円
セントレー南町田
3LDK
72.25m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩8分
ライオンズマンション長津田
2,585万円〜3,012万円
133〜141万円/坪
60.56㎡〜74.52㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.36
スカイヒルズ参番館
2,748万円〜3,131万円
158〜172万円/坪
56.71㎡〜60.37㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.51
フェリズ長津田みなみ台1
4,109万円〜5,093万円
162〜163万円/坪
83.46㎡〜103.07㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.48
アネーロ・エスパシオ
2,072万円〜2,206万円
163〜168万円/坪
41.91㎡〜43.99㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩13分
3.5
アンデリーナ
2,946万円
165〜165万円/坪
58.76㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩13分
3.48
サングレイス長津田SUN
3,295万円〜4,745万円
157〜174万円/坪
66.98㎡〜92.62㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩18分
3.52
グランパルク
2,790万円〜2,882万円
156〜162万円/坪
58.84㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩12分
3.46
コリーナ・アロッジオ
1,195万円〜1,225万円
164〜168万円/坪
24.11㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.52
横浜市緑区長津田みなみ台の人気物件
ライオンズ長津田マークスフォート
4,161万円〜7,131万円
208〜221万円/坪
65.0㎡〜107.22㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩11分
3.8
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスB棟
3,994万円〜4,983万円
176〜182万円/坪
75.0㎡〜91.49㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.58
サングレイス長津田SUN
3,295万円〜4,745万円
157〜174万円/坪
66.98㎡〜92.62㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩18分
3.52
スカイヒルズ参番館
2,748万円〜3,131万円
158〜172万円/坪
56.71㎡〜60.37㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.51
ライオンズマンション長津田
2,585万円〜3,012万円
133〜141万円/坪
60.56㎡〜74.52㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.36
マイキャッスル長津田
3,757万円
182〜182万円/坪
68.27㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.57
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスC棟
3,953万円〜4,944万円
174〜181万円/坪
75.0㎡〜91.49㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.56
ライフレビュー長津田
4,028万円〜4,787万円
175〜191万円/坪
75.78㎡〜82.72㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.64