提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモヒルズ横浜WEST
横浜市旭区・西谷駅 徒歩14分・築24年
資産性スコア
3.14
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,480万円
87.62m²
3階/9階建
ノムコム
2,450万円
3LDK
76.86m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
3SLDK
87.62m²
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
コスモ横浜鶴ケ峰
1,911万円〜2,155万円
93〜97万円/坪
65.03㎡〜76.58㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.09
ソルシエ横浜西谷
2,020万円
86〜86万円/坪
77.04㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩2分
3.02
コスモ白根公園
1,441万円〜1,622万円
84〜88万円/坪
56.71㎡〜61.08㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩15分
3.01
藤和鶴ケ峰コープ
1,771万円〜2,154万円
82〜83万円/坪
70.0㎡〜86.1㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩12分
2.99
ベルハウス西谷
824万円〜831万円
44〜44万円/坪
61.93㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
2.73
チェリーコート白根
2,185万円
103〜103万円/坪
69.56㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩10分
3.15
ニックハイム鶴ケ峰第2
1,595万円〜1,655万円
99〜103万円/坪
52.92㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.13
グランシティフルヴィエール横濱鶴ケ峰
1,956万円〜2,465万円
102〜106万円/坪
61.68㎡〜77.75㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩15分
3.15
横浜市旭区白根の人気物件
レーベン横濱 鶴ヶ峰テラス
2,498万円〜3,513万円
129〜136万円/坪
63.82㎡〜86.28㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.33
レーベンリヴァーレ横濱鶴ヶ峰ヒルズ
2,449万円〜3,195万円
120〜127万円/坪
66.5㎡〜84.22㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.27
ネオスアクシア横浜鶴ヶ峰
2,700万円〜3,807万円
137〜146万円/坪
62.73㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩8分
3.38
コスモ横浜白根町
2,118万円〜2,164万円
97〜97万円/坪
71.98㎡〜73.24㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩17分
3.1
グランシティ横浜鶴ヶ峰
2,287万円
120〜120万円/坪
62.61㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.25
リッツグランドヒル西谷
1,489万円
89〜89万円/坪
54.89㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩23分
3.05
ライオンズマンション鶴ヶ峰
803万円
50〜50万円/坪
52.16㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
2.76
コスモ西谷
1,139万円〜1,588万円
67〜69万円/坪
54.58㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩4分
2.84