提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニックハイム東戸塚第1
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩20分・築42年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,480万円
2DK
42.18m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
1,480万円
2DK
42.18m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ニックハイム東戸塚第1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ニックハイム東戸塚第1の
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚東の街
3LDK
79.15m²
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚東の街
3LDK
79.15m²
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚東の街
3LDK
79.15m²
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩9分
NEW
ニックハイム東戸塚第1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ニックハイム東戸塚第1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ニックハイム東戸塚第1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
エクレール横浜五番館
1,135万円〜1,200万円
75〜77万円/坪
49.69㎡〜51.56㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス12分後、徒歩2分
2.92
一里山コーポラス
854万円〜975万円
76〜78万円/坪
37.0㎡〜40.95㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
2.94
第二金子荘
696万円
79〜79万円/坪
29.16㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩11分
2.96
柴田ハイツ
1,004万円〜1,023万円
79〜80万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩4分
2.94
アークハイム東戸塚
1,348万円〜1,888万円
78〜90万円/坪
57.2㎡〜68.91㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス12分後、徒歩4分
2.97
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
ステイツ東戸塚
2,705万円〜2,814万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95
ニックハイム東戸塚第1の駅、市区町村、学区を知る
東戸塚駅
ニックハイム東戸塚第1の購入・売却・中古参考相場価格