提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
横浜市戸塚区・東戸塚駅 バス8分後 徒歩4分・築19年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,330万円
3LDK
72.58m²
2階
南西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:19,380円/月
価格変更
2,330万円
3LDK
72.58m²
2階
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,490万円
サニーハイツ
3DK
61.50m²
京急本線「弘明寺」徒歩15分
NEW
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,490万円
サニーハイツ
3DK
61.50m²
京急本線「弘明寺」徒歩15分
NEW
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,490万円
サニーハイツ
3DK
61.50m²
京急本線「弘明寺」徒歩15分
NEW
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
モナリエ335
1,439万円
118〜118万円/坪
40.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩3分
3.23
ヴィルヌーブ東戸塚
2,309万円〜2,392万円
112〜114万円/坪
67.7㎡〜69.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.2
藤和シティホームズ東戸塚2
1,705万円〜2,387万円
117〜121万円/坪
46.68㎡〜66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩19分
3.24
メゾン・ド・ボワ・平戸
666万円〜1,603万円
113〜121万円/坪
19.44㎡〜43.56㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.22
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
第3笠原マンション
2,054万円〜2,205万円
119〜122万円/坪
56.7㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.25
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
ステイツ東戸塚
2,705万円〜2,814万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95
グリーンヒルズ東戸塚
2,283万円〜2,356万円
131〜135万円/坪
57.34㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.34