提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユニーブル東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 バス10分後 徒歩2分・築22年
資産性スコア
3.17
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,780万円
3LDK
79.34m²
10階/10階建
ノムコム
3,780万円
3LDK
79.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,580万円
3LDK
78.08m²
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,241万円〜3,239万円
110〜122万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,179万円〜2,923万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ライオンズマンション平戸町
910万円〜938万円
60〜62万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
日神パレステージ東戸塚
2,023万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
大山ハイツ
1,134万円
107〜107万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.15
ヴィルヌーブ東戸塚
2,305万円〜2,382万円
112〜114万円/坪
67.7㎡〜69.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.2
コーラルハイツ東戸塚
516万円〜532万円
103〜106万円/坪
16.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.16
ハイツ松原
1,514万円
106〜106万円/坪
47.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
3.14
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,179万円〜2,923万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,241万円〜3,239万円
110〜122万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ステイツ東戸塚
2,695万円〜2,800万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.27
日神パレステージ東戸塚
2,023万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,899万円〜1,907万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.13
ライオンズマンション平戸町
910万円〜938万円
60〜62万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
978万円〜1,009万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.97
グリーンヒルズ東戸塚
2,266万円〜2,339万円
130〜134万円/坪
57.34㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.32