提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パールハイム東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩3分・築42年
資産性スコア
3.01
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,780万円
2LDK
56.7m²
6階/6階建
ノムコム
NEW
1,780万円
2LDK
56.7m²
6階
北西
管理費等:6,460円/月
修繕積立金:11,110円/月
NEW
1,780万円
2LDK
56.7m²
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,998万円
NICハイム南横浜
3LDK
66.00m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス8分 横浜パークハイム バス停下車 徒歩3分
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ベルフラワー平和台
459万円〜475万円
83〜86万円/坪
18.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩22分
3
田村ハイツ
887万円〜889万円
84〜84万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩20分
2.98
グリーンカーサ
459万円〜470万円
86〜88万円/坪
17.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.02
ライオンズヒルズ東戸塚
1,429万円〜1,447万円
82〜83万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス11分後、徒歩4分
2.99
金平ハイツ
998万円〜1,024万円
83〜83万円/坪
39.69㎡〜40.57㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
2.98
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
ステイツ東戸塚
2,705万円〜2,814万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95