提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ大倉山
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩7分・築23年
資産性スコア
上位7%
4.33
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,480万円
3LDK
76.73m²
5階
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
5,980万円
セルアージュ新横浜
2LDK
61.89m²
横浜線「新横浜」徒歩7分
販売価格
6,380万円
クリオ新横浜壱番館
3LDK
66.69m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩8分
販売価格
6,780万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
1億580万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
1億380万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
NEW
販売価格
6,490万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
5,980万円
セルアージュ新横浜
2LDK
61.89m²
横浜線「新横浜」徒歩7分
販売価格
6,380万円
クリオ新横浜壱番館
3LDK
66.69m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩8分
販売価格
6,780万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
1億580万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
1億380万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
NEW
販売価格
6,490万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
5,980万円
セルアージュ新横浜
2LDK
61.89m²
横浜線「新横浜」徒歩7分
販売価格
6,380万円
クリオ新横浜壱番館
3LDK
66.69m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩8分
販売価格
6,780万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
1億580万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
1億380万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
NEW
販売価格
6,490万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
ガーデンズ綱島スカイウイング
4,198万円〜4,915万円
233〜235万円/坪
59.59㎡〜70.01㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.81
J.N.T
4,720万円
285〜285万円/坪
54.13㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
3.94
アルタイル大倉山
3,415万円〜3,473万円
274〜278万円/坪
40.88㎡〜42.23㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.93
ESPOIR MAISON K
3,437万円〜3,947万円
267〜276万円/坪
42.21㎡〜46.8㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.02
エクリューレトア
3,244万円〜3,907万円
264〜270万円/坪
40.32㎡〜47.77㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.96
東急ドエル ドレッセ大倉山
5,193万円
265〜265万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
3.89
アクアステージ大倉山
1,927万円〜2,567万円
258〜275万円/坪
24.78㎡〜30.91㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.9
ディアマンテ大倉山
1,479万円〜1,512万円
259〜265万円/坪
18.63㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩4分
3.99
横浜市港北区大曽根の人気物件
ガーデンズ綱島スカイウイング
4,198万円〜4,915万円
233〜235万円/坪
59.59㎡〜70.01㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.81
ライブタウン綱島
4,028万円〜4,457万円
159〜160万円/坪
82.9㎡〜91.92㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
3.47
ガーデンズ綱島コートステージ
5,173万円〜5,562万円
209〜215万円/坪
81.61㎡〜85.35㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.74
大倉山ヒルタウン6号館
5,094万円
167〜167万円/坪
101.5㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.49
パークサイド大倉山
1,248万円〜1,279万円
210〜215万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.74
アルタイル大倉山
3,415万円〜3,473万円
274〜278万円/坪
40.88㎡〜42.23㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.93
ヴェリテ大倉山
2,532万円〜2,747万円
156〜169万円/坪
53.78㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.48
Jハウス壱番館
1,756万円
233〜233万円/坪
25.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
3.78