提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
金沢八景パークハイツ
横浜市金沢区・金沢八景駅 徒歩5分・築53年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
2LDK
54.7m²
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
2,080万円
グランベル湘南八景
3LDK
70.21m²
京急逗子線「六浦」徒歩6分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
2,080万円
グランベル湘南八景
3LDK
70.21m²
京急逗子線「六浦」徒歩6分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
2,080万円
グランベル湘南八景
3LDK
70.21m²
京急逗子線「六浦」徒歩6分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
パークシティ金沢八景B棟
2,994万円〜3,877万円
151〜158万円/坪
65.26㎡〜81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.44
ザ・パークハウス オイコス 金沢文庫
4,289万円〜6,970万円
237〜274万円/坪
58.11㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩9分
3.92
ヨナハイム
----万円
102〜109万円/坪
16.87㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.03
第一奥富ビル
1,085万円〜1,373万円
108〜111万円/坪
32.68㎡〜40.7㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩13分
3.17
ハウス金沢八景
2,321万円
105〜105万円/坪
73.41㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩11分
3.14
田口ビルド
1,011万円〜1,820万円
106〜113万円/坪
31.33㎡〜53.13㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩6分
3.17
金沢文庫ダイヤモンドマンション
603万円〜1,528万円
109〜115万円/坪
18.16㎡〜43.66㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.2
ポートハイツ金沢文庫
695万円〜723万円
115〜118万円/坪
20.0㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩4分
3.22
横浜市金沢区泥亀の人気物件
ザ・パークハウス オイコス 金沢文庫
4,289万円〜6,970万円
237〜274万円/坪
58.11㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩9分
3.92
プライム金沢文庫
4,893万円〜6,559万円
273〜295万円/坪
56.75㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.95
フェルモ金沢文庫
4,195万円〜4,951万円
210〜227万円/坪
65.13㎡〜71.97㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.79
パークシティ金沢八景E棟
3,416万円
164〜164万円/坪
68.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.48
グレイス金沢文庫リフレ
2,433万円〜3,321万円
149〜161万円/坪
53.91㎡〜67.99㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.46
金沢文庫第一ハイツ
3,245万円
118〜118万円/坪
90.45㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩9分
3.23
パークシティ金沢八景B棟
2,994万円〜3,877万円
151〜158万円/坪
65.26㎡〜81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.44
ポートハイツ金沢文庫
695万円〜723万円
115〜118万円/坪
20.0㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩4分
3.22