提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヨナハイム
横浜市金沢区・金沢文庫駅 徒歩7分・築33年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 2,000円
1K
23.56m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,080万円
グランベル湘南八景
3LDK
70.21m²
京急逗子線「六浦」徒歩6分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,080万円
グランベル湘南八景
3LDK
70.21m²
京急逗子線「六浦」徒歩6分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,080万円
グランベル湘南八景
3LDK
70.21m²
京急逗子線「六浦」徒歩6分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
パークシティ金沢八景B棟
3,000万円〜3,898万円
152〜159万円/坪
65.26㎡〜81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.44
ザ・パークハウス オイコス 金沢文庫
4,276万円〜6,997万円
237〜274万円/坪
58.11㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩9分
3.92
ハウス金沢八景
2,329万円
105〜105万円/坪
73.41㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩11分
3.15
金沢八景パークハイツ
1,607万円
107〜107万円/坪
49.62㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩5分
3.15
第一奥富ビル
1,092万円〜1,387万円
110〜112万円/坪
32.68㎡〜40.7㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩13分
3.2
金沢文庫ダイヤモンドマンション
611万円〜1,540万円
111〜116万円/坪
18.16㎡〜43.66㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.2
田口ビルド
1,061万円〜1,899万円
112〜118万円/坪
31.33㎡〜53.13㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩6分
3.23
UR都市機構金沢文庫第二市街地住宅
1,304万円
95〜95万円/坪
45.0㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩11分
3.09
横浜市金沢区泥亀の人気物件
ザ・パークハウス オイコス 金沢文庫
4,276万円〜6,997万円
237〜274万円/坪
58.11㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩9分
3.92
プライム金沢文庫
4,892万円〜6,571万円
273〜295万円/坪
56.75㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.95
フェルモ金沢文庫
4,180万円〜4,949万円
210〜227万円/坪
65.13㎡〜71.97㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.78
パークシティ金沢八景E棟
3,433万円
165〜165万円/坪
68.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.48
グレイス金沢文庫リフレ
2,441万円〜3,311万円
149〜161万円/坪
53.91㎡〜67.99㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.45
金沢文庫第一ハイツ
3,270万円
119〜119万円/坪
90.45㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩9分
3.24
パークシティ金沢八景B棟
3,000万円〜3,898万円
152〜159万円/坪
65.26㎡〜81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.44
ポートハイツ金沢文庫
718万円〜742万円
118〜121万円/坪
20.0㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩4分
3.24