提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルプラザ金沢文庫
横浜市金沢区・金沢文庫駅 徒歩10分・築34年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
16.34m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
エアコン
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.89m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.2m²
2階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
650万円
クリオ六番壱番館
ワンルーム
17.34m²
神奈川県横浜市金沢区六浦東2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩10分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
650万円
クリオ六番壱番館
ワンルーム
17.34m²
神奈川県横浜市金沢区六浦東2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩10分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
650万円
クリオ六番壱番館
ワンルーム
17.34m²
神奈川県横浜市金沢区六浦東2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩10分
センチュリー金沢文庫
1,372万円〜2,159万円
115〜118万円/坪
39.27㎡〜60.2㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩3分
3.23
K金沢3号棟
1,313万円〜1,338万円
108〜108万円/坪
40.0㎡〜41.0㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.16
K金沢1号棟
1,312万円〜1,320万円
107〜108万円/坪
40.22㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.16
ハーモニーインターシティ金沢文庫
555万円〜561万円
106〜108万円/坪
16.98㎡〜17.4㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.16
アレックスコート
1,282万円〜1,292万円
106〜107万円/坪
39.85㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩5分
3.16
ベイハイツ II
1,165万円〜1,170万円
107〜107万円/坪
35.91㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩2分
3.16
K金沢2号棟
1,185万円〜1,314万円
106〜108万円/坪
36.75㎡〜40.22㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.15
STメゾネット
566万円〜578万円
110〜110万円/坪
17.01㎡〜17.36㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩4分
3.18
横浜市金沢区寺前の人気物件
シティハウス金沢文庫
4,187万円〜5,451万円
196〜213万円/坪
67.67㎡〜84.65㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩9分
3.79
ライオンズマンション金沢文庫第2
1,627万円〜1,842万円
100〜105万円/坪
50.82㎡〜58.9㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.13
ニックハイム金沢文庫第2
1,602万円〜1,614万円
106〜106万円/坪
49.95㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩13分
3.15
MACコート金沢文庫
495万円〜909万円
101〜105万円/坪
15.69㎡〜29.19㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.14
ユニハイム金沢文庫
1,483万円〜2,285万円
116〜123万円/坪
42.09㎡〜61.15㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩3分
3.24
センチュリー金沢文庫
1,372万円〜2,159万円
115〜118万円/坪
39.27㎡〜60.2㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩3分
3.23
金沢文庫シーサイド三和プラザII
2,293万円
129〜129万円/坪
58.58㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩6分
3.3
アイディーコート横浜海の公園
2,531万円〜3,058万円
124〜137万円/坪
62.06㎡〜77.99㎡
神奈川県横浜市金沢区寺前
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩1分
3.3