提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンハウス磯子
横浜市磯子区・阪東橋駅 バス4分後 徒歩3分・築35年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
ニックハイム磯子丸山
1,124万円〜1,239万円
75〜78万円/坪
48.98㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩20分
2.93
ヒルトップ横濱根岸セントラルコート
2,778万円〜2,824万円
108〜110万円/坪
84.52㎡〜84.53㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス16分後、徒歩1分
3.17
エンゼルハイム横濱磯子 壱番館
2,416万円〜3,334万円
128〜132万円/坪
62.12㎡〜83.65㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩16分
3.33
磯子丸山台ハイツ6号棟
1,840万円〜2,215万円
81〜81万円/坪
74.72㎡〜89.46㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス16分後、徒歩4分
2.98
磯子丸山台ハイツ2号棟
1,906万円〜2,418万円
84〜85万円/坪
74.72㎡〜93.12㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩19分
3.01
日神パレステージ根岸
425万円〜442万円
85〜86万円/坪
16.47㎡〜16.92㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.02
磯子丸山台ハイツ5号棟
1,836万円
77〜77万円/坪
78.45㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩20分
2.94
ネオコーポ磯子丸山
----万円
85〜91万円/坪
70.4㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
京浜急行本線「黄金町」駅 バス4分後、徒歩3分
2.95
横浜市磯子区丸山の人気物件
グランスイート横濱磯子
2,746万円〜3,727万円
138〜145万円/坪
65.34㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩18分
3.43
ヒルトップ横濱根岸セントラルコート
2,778万円〜2,824万円
108〜110万円/坪
84.52㎡〜84.53㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス16分後、徒歩1分
3.17
エンゼルハイム横濱磯子 弐番館
2,952万円〜3,880万円
145〜164万円/坪
60.94㎡〜84.12㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩17分
3.45
ヴェレーナ横浜磯子
3,269万円〜4,423万円
163〜188万円/坪
65.02㎡〜80.0㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 バス10分後、徒歩3分
3.62
磯子丸山台ハイツ2号棟
1,906万円〜2,418万円
84〜85万円/坪
74.72㎡〜93.12㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩19分
3.01
磯子丸山台ハイツ
2,408万円
89〜89万円/坪
89.46㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩20分
3.04
クリオ磯子丸山弐番館
2,338万円〜2,512万円
123〜132万円/坪
62.86㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩17分
3.3
レグザ横浜磯子
2,464万円〜2,583万円
142〜145万円/坪
56.12㎡〜60.14㎡
神奈川県横浜市磯子区丸山
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩17分
3.39