提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイス天王町
横浜市保土ケ谷区・天王町駅 徒歩8分・築37年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
790万円
1R
23.36m²
2階
販売価格
590万円
メゾン・ド・セニュール
1R
16.24m²
神奈川県横浜市磯子区中原2丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
590万円
ラ・バルフェ・ド・シャテーニュ
1K
18.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 戸塚駅 徒歩8分
販売価格
590万円
メゾン・ド・セニュール
1R
16.24m²
神奈川県横浜市磯子区中原2丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
590万円
ラ・バルフェ・ド・シャテーニュ
1K
18.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 戸塚駅 徒歩8分
販売価格
590万円
メゾン・ド・セニュール
1R
16.24m²
神奈川県横浜市磯子区中原2丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
590万円
ラ・バルフェ・ド・シャテーニュ
1K
18.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 戸塚駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス天王町第2
702万円〜1,186万円
113〜123万円/坪
19.85㎡〜32.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.23
エクセレントハイツ天王町
3,461万円〜3,614万円
171〜180万円/坪
66.5㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩2分
3.54
デュオステージ横濱天王町
2,490万円〜4,536万円
317〜337万円/坪
25.75㎡〜44.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
4.21
天王町ダイヤモンドマンション
747万円〜2,080万円
116〜123万円/坪
21.19㎡〜56.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩7分
3.24
メゾンメイプル
849万円
121〜121万円/坪
23.07㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.24
矢沢ビル
939万円〜968万円
116〜120万円/坪
26.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.24
マイキャッスル天王町
572万円〜2,003万円
116〜136万円/坪
16.12㎡〜50.09㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩8分
3.25
八代ビル
686万円〜691万円
123〜124万円/坪
18.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.26
横浜市保土ケ谷区天王町の人気物件
イニシア横浜天王町
3,810万円〜7,243万円
360〜370万円/坪
35.0㎡〜65.14㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
4.34
エクセレントシティ横濱天王町 ステーションサイド
5,157万円〜7,761万円
377〜417万円/坪
43.68㎡〜64.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
4.32
デュオステージ横濱天王町
2,490万円〜4,536万円
317〜337万円/坪
25.75㎡〜44.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
4.21
天王町スカイハイツ団地
1,890万円〜1,917万円
105〜105万円/坪
59.0㎡〜59.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.15
UR都市機構天王町団地1号棟
1,682万円〜2,724万円
111〜181万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.45
UR都市機構天王町団地3号棟
1,837万円〜2,069万円
134〜137万円/坪
45.28㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.35
天王町スカイハイツ6号棟
2,329万円〜2,413万円
128〜133万円/坪
59.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.31
UR都市機構天王町団地2号棟
1,927万円〜2,083万円
127〜139万円/坪
48.0㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩7分
3.34