提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラディエンス関内南
横浜市南区・伊勢佐木長者町駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
3.8
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
3LDK
67.65m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,680万円
3LDK
67.65m²
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
東香ビル
1,454万円〜1,603万円
130〜134万円/坪
36.75㎡〜39.5㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.33
ライオンズマンション万世町
1,297万円〜1,389万円
87〜87万円/坪
49.12㎡〜52.25㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.03
ビーパーシモン
3,657万円〜3,856万円
201〜212万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.7
IDALE YOKOHAMA
1,544万円〜1,582万円
202〜207万円/坪
25.2㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.69
ポートヴィラ AK
3,437万円〜4,345万円
199〜211万円/坪
55.39㎡〜70.6㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.75
IDEALE YOKOHAMA
1,493万円〜2,770万円
196〜220万円/坪
25.2㎡〜41.68㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.81
B・PERSIMMON
3,745万円〜3,941万円
206〜217万円/坪
59.01㎡〜60.01㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.79
レ・シェーナ
3,504万円〜4,129万円
196〜205万円/坪
57.58㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩9分
3.77
横浜市南区万世町の人気物件
グランシティレイディアント横濱コンフォルト
4,226万円〜5,847万円
168〜186万円/坪
80.02㎡〜103.68㎡
神奈川県横浜市南区万世町
JR横須賀線「横浜」駅 バス22分後、徒歩1分
3.61
マインドハウスOSI
1,526万円〜1,690万円
144〜159万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.46
アイルYOKOHAMA関内
2,115万円〜2,251万円
302〜321万円/坪
23.11㎡〜23.14㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
4.33
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南
509万円〜993万円
97〜102万円/坪
16.95㎡〜31.92㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.11
東香ビル
1,454万円〜1,603万円
130〜134万円/坪
36.75㎡〜39.5㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.33
グランド・ガーラ横濱万世町
1,370万円〜1,783万円
223〜237万円/坪
20.23㎡〜24.85㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
3.83
ライオンズマンション万世町第2
873万円〜2,321万円
109〜129万円/坪
26.44㎡〜59.11㎡
神奈川県横浜市南区万世町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩11分
3.23