提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンドミニアム蒔田
横浜市南区・蒔田駅 徒歩14分・築33年
資産性スコア
3.1
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
4.6万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
16.02m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
5,280万円
横浜蒔田ローヤルコーポ
3LDK
69.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩3分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
2,980万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
65.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス12分 徒歩9分
販売価格
2,950万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
64.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
1,955万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
2LDK
50.00m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
5,280万円
横浜蒔田ローヤルコーポ
3LDK
69.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩3分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
2,980万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
65.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス12分 徒歩9分
販売価格
2,950万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
64.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
1,955万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
2LDK
50.00m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
5,280万円
横浜蒔田ローヤルコーポ
3LDK
69.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩3分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
2,980万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
65.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス12分 徒歩9分
販売価格
2,950万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
64.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
1,955万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
2LDK
50.00m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
パレス蒔田2
414万円
97〜97万円/坪
14.0㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス17分後、徒歩6分
3.1
蒔田フラワーマンション
628万円〜1,366万円
100〜114万円/坪
20.66㎡〜39.42㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.15
レーベル蒔田
526万円〜540万円
100〜102万円/坪
17.4㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.12
ヴォワール蒔田
1,196万円〜1,577万円
87〜91万円/坪
45.28㎡〜57.0㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩16分
3.04
フレンドポート横浜第10
442万円〜477万円
87〜90万円/坪
16.8㎡〜17.8㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.03
ウェルネス横浜
669万円
105〜105万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.16
達見ビル
843万円
110〜110万円/坪
25.35㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.18
MAC南横浜コート
536万円〜546万円
80〜81万円/坪
21.96㎡〜22.28㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
2.98
横浜市南区堀ノ内町の人気物件
ヴォワール蒔田
1,196万円〜1,577万円
87〜91万円/坪
45.28㎡〜57.0㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩16分
3.04
ストレリチア・レギネ
2,270万円〜3,037万円
164〜174万円/坪
45.77㎡〜57.64㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩16分
3.53
フレンドポート横浜第10
442万円〜477万円
87〜90万円/坪
16.8㎡〜17.8㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.03
ボヌール蒔田
931万円〜1,240万円
118〜129万円/坪
25.95㎡〜31.73㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
3.27
コーラル・メゾン・K
1,314万円〜3,205万円
171〜195万円/坪
25.37㎡〜54.24㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.66