提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス蒔田
横浜市南区・蒔田駅 徒歩2分・築46年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,250万円
2DK
45.72m²
4階
南東
管理費等:12,470円/月
修繕積立金:12,420円/月
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
日興パレス蒔田
402万円〜481万円
81〜82万円/坪
16.15㎡〜19.61㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
2.98
ラフィスタ 横浜 吉野町
1,389万円〜1,559万円
226〜239万円/坪
20.2㎡〜21.61㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.93
日清ハイツ
845万円〜1,577万円
102〜114万円/坪
27.3㎡〜45.54㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.17
ダイアパレス蒔田第3
523万円〜591万円
102〜105万円/坪
16.5㎡〜18.8㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.14
パティオ蒔田
1,104万円〜1,110万円
99〜108万円/坪
33.59㎡〜36.9㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.14
吉沢ビル
780万円
99〜99万円/坪
26.0㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.11
弓田ビル
1,129万円〜1,132万円
98〜99万円/坪
37.82㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.09
共進マンション
1,530万円
97〜97万円/坪
52.03㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.1
横浜市南区共進町の人気物件
ライオンズマンション吉野町第10
583万円〜2,772万円
115〜123万円/坪
16.65㎡〜75.96㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.25
ラフィネステージ横濱蒔田
2,751万円〜4,322万円
155〜171万円/坪
58.6㎡〜83.65㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩8分
3.55
それいゆ風見鶏
1,401万円〜1,470万円
207〜217万円/坪
22.36㎡
神奈川県横浜市南区共進町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.81