提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エーグルドール
横浜市南区・蒔田駅 徒歩7分・築12年
資産性スコア
3.66
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
5,280万円
横浜蒔田ローヤルコーポ
3LDK
69.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩3分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
マイキャッスルラルジュ蒔田公園
2LDK
72.49m²
神奈川県横浜市南区花之木町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
5,280万円
横浜蒔田ローヤルコーポ
3LDK
69.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩3分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
マイキャッスルラルジュ蒔田公園
2LDK
72.49m²
神奈川県横浜市南区花之木町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
5,280万円
横浜蒔田ローヤルコーポ
3LDK
69.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩3分
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
マイキャッスルラルジュ蒔田公園
2LDK
72.49m²
神奈川県横浜市南区花之木町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩7分
プリムラコート
2,093万円〜2,402万円
196〜205万円/坪
34.98㎡〜38.73㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.74
サウスブリーズ横浜
962万円〜1,121万円
195〜205万円/坪
16.28㎡〜18.09㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.76
横浜蒔田クレール
1,205万円〜1,274万円
200〜212万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.82
日神デュオステージ蒔田
1,932万円〜2,826万円
190〜207万円/坪
33.49㎡〜45.15㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.76
FORLIFE横浜榎町
707万円〜796万円
174〜179万円/坪
13.3㎡〜14.7㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.57
デュオステージ蒔田
2,351万円〜3,319万円
231〜242万円/坪
33.49㎡〜45.35㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.86
アックス蒔田
1,079万円〜1,437万円
169〜178万円/坪
21.0㎡〜26.68㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.59
クレセール蒔田
1,224万円〜1,376万円
169〜174万円/坪
23.94㎡〜26.13㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.54
横浜市南区榎町の人気物件
イサクビル
1,467万円〜1,500万円
122〜125万円/坪
39.69㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.28
ナイスアーバンプラザ横浜蒔田
2,574万円〜3,203万円
160〜165万円/坪
52.98㎡〜64.48㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.5
日神デュオステージ蒔田
1,932万円〜2,826万円
190〜207万円/坪
33.49㎡〜45.15㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.76
コスモ横浜蒔田
694万円〜2,127万円
113〜126万円/坪
19.96㎡〜58.41㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.23
ライオンズマンション蒔田
714万円〜1,656万円
89〜95万円/坪
26.3㎡〜57.41㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.07
横浜蒔田クレール
1,205万円〜1,274万円
200〜212万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市南区榎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.82