提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カインドステージ横浜阪東橋
横浜市南区・阪東橋駅 徒歩8分・築21年
資産性スコア
3.85
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,277万円
2LDK
73.8m²
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,980万円
サンコート大通り公園
2SDK
52.25m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,980万円
サンコート大通り公園
2SDK
52.25m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,980万円
サンコート大通り公園
2SDK
52.25m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
グローリオ横浜阪東橋マリス
3,187万円〜4,560万円
181〜205万円/坪
57.56㎡〜75.31㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.64
日神パレステージ横浜南
756万円〜922万円
144〜176万円/坪
14.93㎡〜17.29㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.55
パーク・ノヴァ横浜阪東橋
729万円〜789万円
142〜144万円/坪
16.75㎡〜18.16㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.41
クリオ阪東橋壱番館
655万円〜836万円
134〜171万円/坪
16.09㎡〜18.5㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.4
日神パレステージ阪東橋
653万円〜667万円
132〜133万円/坪
16.29㎡〜16.52㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.33
カーザ・ペルラ
1,282万円〜3,547万円
199〜225万円/坪
21.23㎡〜52.08㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.85
グランシティサウスレジデンス
2,665万円〜4,675万円
209〜226万円/坪
40.76㎡〜70.38㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.83
TIアーバン横浜橋
2,139万円〜2,266万円
220〜221万円/坪
31.92㎡〜34.01㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.77
横浜市南区浦舟町の人気物件
横浜伊勢佐木南パーク・ホームズ
2,790万円〜3,924万円
169〜179万円/坪
54.06㎡〜73.84㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.5
クリオ阪東橋壱番館
655万円〜836万円
134〜171万円/坪
16.09㎡〜18.5㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.4
レア横濱阪東橋弐番館
2,061万円〜2,168万円
324〜341万円/坪
21.0㎡〜21.09㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩9分
4.35
グランシティサウスレジデンス
2,665万円〜4,675万円
209〜226万円/坪
40.76㎡〜70.38㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.83
日神パレステージ横浜南
756万円〜922万円
144〜176万円/坪
14.93㎡〜17.29㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.55
パンタシア III
3,743万円〜4,036万円
237〜256万円/坪
52.08㎡〜52.1㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.98
パーク・ノヴァ横浜阪東橋
729万円〜789万円
142〜144万円/坪
16.75㎡〜18.16㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.41
カインドステージ横浜坂東橋
2,533万円
205〜205万円/坪
40.85㎡
神奈川県横浜市南区浦舟町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.68