提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
GSハイム第2山手
横浜市中区・石川町駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,580万円
2SDK
48.87m²
3階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
GSハイム第2山手を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
GSハイム第2山手の
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
GSハイム第2山手の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
GSハイム第2山手の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
GSハイム第2山手を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
株津ノ国屋材木店アパート
1,310万円
100〜100万円/坪
43.0㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.11
フローレンス山手
638万円〜753万円
132〜138万円/坪
15.9㎡〜18.0㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.33
ヒルサイドコンドミニアム I
1,238万円
140〜140万円/坪
29.2㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩8分
3.36
コンドミニアムヒルサイド
1,239万円〜1,240万円
140〜140万円/坪
29.2㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩8分
3.36
Colore石川町
1,541万円〜1,901万円
138〜152万円/坪
36.78㎡〜41.21㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩12分
3.39
フローレンス山手
715万円
148〜148万円/坪
15.9㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.41
大和町ハイツ
2,117万円〜2,472万円
155〜157万円/坪
45.0㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.44
ライフ山手 II
1,442万円〜1,533万円
182〜191万円/坪
26.2㎡〜26.53㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.61
横浜市中区麦田町の人気物件
クリオ横浜山手ラ・モードスイートレジデンス
2,721万円〜3,515万円
221〜227万円/坪
40.58㎡〜52.04㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR横須賀線「横浜」駅 バス18分後、徒歩1分
3.82
タウンコート山手
1,701万円
187〜187万円/坪
30.07㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.6
ラ・メゾン山手七番館
1,801万円〜2,165万円
195〜196万円/坪
30.45㎡〜36.45㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩5分
3.65
グリフィン横浜・山手
1,574万円〜1,599万円
248〜249万円/坪
21.0㎡〜21.21㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.86
アサートン山手
1,882万円〜1,957万円
207〜215万円/坪
30.06㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.79
ベルセゾン山手
1,881万円〜3,185万円
205〜214万円/坪
30.2㎡〜49.24㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩5分
3.77
Le’a横濱山手壱番館
2,108万円〜2,229万円
304〜323万円/坪
22.56㎡〜23.06㎡
神奈川県横浜市中区麦田町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.26
GSハイム第2山手の駅、市区町村、学区を知る
石川町駅
GSハイム第2山手の購入・売却・中古参考相場価格