提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイラーク本牧
横浜市中区・石川町駅 徒歩2分・築45年
資産性スコア
3.09
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
650万円
1DK
25.8m²
1階
南
管理費等:4,540円/月
修繕積立金:6,160円/月
850万円
1R
25.8m²
1階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
650万円
1DK
25.8m²
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
神奈川県横浜市中区本牧町2丁目
京浜東北線 石川町駅 バス9分 本牧2丁目 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
神奈川県横浜市中区本牧町2丁目
京浜東北線 石川町駅 バス9分 本牧2丁目 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
神奈川県横浜市中区本牧町2丁目
京浜東北線 石川町駅 バス9分 本牧2丁目 バス停下車 徒歩2分
ライオンズグローベル本牧
2,330万円〜4,829万円
192〜219万円/坪
40.0㎡〜72.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス7分後、徒歩2分
3.79
イクシア本牧ユニーブル
3,113万円〜4,522万円
184〜224万円/坪
54.49㎡〜66.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス8分後、徒歩1分
3.8
メゾン・ド・フレーズ
415万円〜481万円
93〜96万円/坪
14.58㎡〜16.56㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス10分後、徒歩1分
3.08
コスタ本牧壱番館
408万円〜469万円
93〜95万円/坪
14.29㎡〜16.2㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩20分
3.08
ヌーヴェル山崎
650万円〜2,293万円
96〜110万円/坪
22.34㎡〜68.87㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩21分
3.14
クリオ山手壱番館
462万円〜831万円
90〜91万円/坪
16.96㎡〜30.03㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩19分
3.05
本牧タウンハイツ
1,739万円
89〜89万円/坪
64.27㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩21分
3.04
ビラグリーン
775万円
88〜88万円/坪
29.0㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩24分
3.04
横浜市中区本牧町の人気物件
クリオ横濱本牧
3,770万円〜5,882万円
224〜251万円/坪
54.72㎡〜77.8㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩21分
3.87
イクシア本牧ユニーブル
3,113万円〜4,522万円
184〜224万円/坪
54.49㎡〜66.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス8分後、徒歩1分
3.8
ライオンズグローベル本牧
2,330万円〜4,829万円
192〜219万円/坪
40.0㎡〜72.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス7分後、徒歩2分
3.79
本牧金子ビル
1,393万円〜3,100万円
129〜133万円/坪
35.48㎡〜78.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス10分後、徒歩2分
3.33
AR本牧
2,280万円〜2,848万円
203〜204万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩4分
3.69
デュオステージ本牧
1,606万円〜2,419万円
175〜191万円/坪
30.21㎡〜43.35㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス8分後、徒歩4分
3.63
フィオーレ本牧
1,108万円〜1,600万円
147〜159万円/坪
24.84㎡〜33.12㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩18分
3.44
アーバンピア本牧
1,645万円〜2,969万円
128〜132万円/坪
42.12㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩22分
3.29