提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズグローベル本牧
横浜市中区・石川町駅 バス7分後 徒歩2分・築21年
資産性スコア
3.79
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,898万円
72.02m²
6階/7階建
ノムコム
PR
3,980万円
2LDK
52.65m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
4,898万円
2LDK
72.02m²
6階
南西
管理費等:16,630円/月
修繕積立金:16,560円/月
ライオンズグローベル本牧を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,980万円
2LDK
52.65m²
5階
南東
管理費等:12,660円/月
修繕積立金:12,110円/月
2,100万円
1LDK
40m²
4階
南東
管理費等:8,710円/月
修繕積立金:6,000円/月
3,980万円
2LDK
52.65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,898万円
2SLDK
72.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
3,880万円
2LDK
52.65m²
5階
販売価格
3,980万円
ライオンズグローベル本牧
2LDK
52.65m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
3,480万円
パークハイム山手
2LDK
56.56m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩12分
販売価格
3,290万円
リブゼ本牧
1SLDK
55.00m²
神奈川県横浜市中区本牧町1丁目
根岸線 山手駅 徒歩18分
販売価格
3,980万円
ライオンズグローベル本牧
2LDK
52.65m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
3,480万円
パークハイム山手
2LDK
56.56m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩12分
販売価格
3,290万円
リブゼ本牧
1SLDK
55.00m²
神奈川県横浜市中区本牧町1丁目
根岸線 山手駅 徒歩18分
販売価格
3,980万円
ライオンズグローベル本牧
2LDK
52.65m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
3,480万円
パークハイム山手
2LDK
56.56m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩12分
販売価格
3,290万円
リブゼ本牧
1SLDK
55.00m²
神奈川県横浜市中区本牧町1丁目
根岸線 山手駅 徒歩18分
イクシア本牧ユニーブル
3,113万円〜4,522万円
184〜224万円/坪
54.49㎡〜66.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス8分後、徒歩1分
3.8
ハイラーク本牧
722万円〜2,052万円
92〜103万円/坪
25.8㎡〜65.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩2分
3.09
FTヴィラ本牧
1,887万円〜3,268万円
203〜223万円/坪
30.36㎡〜48.4㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩2分
3.73
AR本牧
2,280万円〜2,848万円
203〜204万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩4分
3.69
本牧マンション
5,060万円
206〜206万円/坪
81.22㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩19分
3.68
コンフォート本牧
1,797万円〜1,903万円
207〜212万円/坪
28.65㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩19分
3.74
バディーズコーヴ本牧
2,507万円〜4,365万円
202〜217万円/坪
40.69㎡〜66.93㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩2分
3.74
ヴァルデュア本牧
3,679万円
209〜209万円/坪
58.16㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.73
横浜市中区本牧町の人気物件
クリオ横濱本牧
3,770万円〜5,882万円
224〜251万円/坪
54.72㎡〜77.8㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩21分
3.87
イクシア本牧ユニーブル
3,113万円〜4,522万円
184〜224万円/坪
54.49㎡〜66.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス8分後、徒歩1分
3.8
本牧金子ビル
1,393万円〜3,100万円
129〜133万円/坪
35.48㎡〜78.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス10分後、徒歩2分
3.33
AR本牧
2,280万円〜2,848万円
203〜204万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩4分
3.69
フィオーレ本牧
1,108万円〜1,600万円
147〜159万円/坪
24.84㎡〜33.12㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩18分
3.44
デュオステージ本牧
1,606万円〜2,419万円
175〜191万円/坪
30.21㎡〜43.35㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス8分後、徒歩4分
3.63
アーバンピア本牧
1,645万円〜2,969万円
128〜132万円/坪
42.12㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩22分
3.29
ニックハイム本牧
761万円〜1,783万円
116〜121万円/坪
21.7㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 バス6分後、徒歩1分
3.23