提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ横浜本牧シーサイドテラス
横浜市中区・根岸駅 バス7分後 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,200万円
3LDK
90.63m²
2階/4階建
ノムコム
NEW
4,200万円
3LDK
90.63m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,690万円
4LDK
89.88m²
販売価格
4,200万円
コスモ横浜本牧シーサイドテラス
3LDK
90.63m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩6分
販売価格
4,890万円
新本牧弐番館
3LDK
77.77m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩2分
販売価格
4,680万円
グランスイート横濱山手
2LDK
71.61m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線「山手」駅 徒歩11分
販売価格
3,380万円
本牧三渓園ヒルズ
3LDK
78.66m²
神奈川県横浜市中区本牧元町
根岸線 石川町駅 バス15分 三渓園入口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
4,200万円
コスモ横浜本牧シーサイドテラス
3LDK
90.63m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩6分
販売価格
4,890万円
新本牧弐番館
3LDK
77.77m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩2分
販売価格
4,680万円
グランスイート横濱山手
2LDK
71.61m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線「山手」駅 徒歩11分
販売価格
3,380万円
本牧三渓園ヒルズ
3LDK
78.66m²
神奈川県横浜市中区本牧元町
根岸線 石川町駅 バス15分 三渓園入口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
4,200万円
コスモ横浜本牧シーサイドテラス
3LDK
90.63m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩6分
販売価格
4,890万円
新本牧弐番館
3LDK
77.77m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩2分
販売価格
4,680万円
グランスイート横濱山手
2LDK
71.61m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線「山手」駅 徒歩11分
販売価格
3,380万円
本牧三渓園ヒルズ
3LDK
78.66m²
神奈川県横浜市中区本牧元町
根岸線 石川町駅 バス15分 三渓園入口 バス停下車 徒歩2分
ビッグヴァン本牧三溪園
1,565万円〜1,594万円
125〜127万円/坪
41.4㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.28
コーポ・イワシン
1,604万円〜1,725万円
120〜122万円/坪
43.58㎡〜46.75㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス16分後、徒歩1分
3.25
コスモ本牧三渓園
2,834万円
117〜117万円/坪
79.81㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 バス16分後、徒歩2分
3.23
ビッグヴァンアネックス本牧三渓園
2,011万円
115〜115万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス16分後、徒歩1分
3.22
ライオンズマンション三溪園
1,807万円〜4,890万円
103〜104万円/坪
57.51㎡〜155.34㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス16分後、徒歩2分
3.14
マイキャッスル本牧三渓園2
1,790万円
102〜102万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス17分後、徒歩1分
3.14
横浜本牧シティハウス
1,800万円
76〜76万円/坪
78.36㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス9分後、徒歩9分
2.93
ヴィラ三渓園
1,267万円
62〜62万円/坪
66.84㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス15分後、徒歩2分
2.73
横浜市中区本牧大里町の人気物件
横浜本牧シティハウス
1,800万円
76〜76万円/坪
78.36㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス9分後、徒歩9分
2.93
マイキャッスル本牧三渓園2
1,790万円
102〜102万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス17分後、徒歩1分
3.14
ヴィラ三渓園
1,267万円
62〜62万円/坪
66.84㎡
神奈川県横浜市中区本牧大里町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス15分後、徒歩2分
2.73