提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユナイト本牧ロジータの瞳
横浜市中区・山手駅 徒歩17分・築11年
資産性スコア
3.76
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
12.49m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
Fステージ横濱山手A棟
4,353万円〜5,888万円
189〜243万円/坪
75.48㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.83
レオネクスト横浜HONGO
1,341万円〜1,414万円
206〜215万円/坪
21.47㎡〜21.71㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩16分
3.8
Fステージ横濱山手B棟
4,357万円〜5,945万円
190〜243万円/坪
75.48㎡〜87.96㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.84
クレシア本郷
1,643万円〜1,677万円
198〜202万円/坪
27.45㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩19分
3.69
グランリーヴェル横浜山手
1,853万円〜2,385万円
209〜235万円/坪
29.14㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.79
ベイサイドヒル山手
3,236万円〜3,272万円
194〜195万円/坪
55.04㎡〜55.31㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩1分
3.64
ハーミットクラブハウス山手・本郷町
1,236万円〜1,267万円
220〜226万円/坪
18.55㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.81
ビームス山手
2,123万円〜2,371万円
226〜227万円/坪
31.05㎡〜34.6㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.8
横浜市中区本郷町の人気物件
ルネ横浜山手
4,402万円〜8,310万円
320〜375万円/坪
43.4㎡〜73.58㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩18分
4.24
コリドール山手
1,717万円〜4,829万円
227〜248万円/坪
25.0㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩15分
3.93
ランドシティ横濱山手の杜A
4,263万円〜4,486万円
184〜185万円/坪
76.06㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.63
ベイサイドヒル山手
3,236万円〜3,272万円
194〜195万円/坪
55.04㎡〜55.31㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩1分
3.64
セゾン山手
1,638万円〜4,801万円
129〜134万円/坪
41.95㎡〜118.16㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩18分
3.32
山手パークビル
944万円〜3,133万円
128〜158万円/坪
24.3㎡〜66.42㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.4
カーネ本牧
929万円〜1,873万円
127〜137万円/坪
24.12㎡〜45.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩15分
3.33
コーポ井上
730万円〜764万円
120〜124万円/坪
19.4㎡〜21.0㎡
神奈川県横浜市中区本郷町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩16分
3.27