提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシエ横浜石川町
横浜市中区・石川町駅 徒歩4分・築10年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
2LDK
54.03m²
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,999万円
ネオコーポ山下
3LDK
61.28m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩17分
販売価格
3,899万円
新山下ベイシティ 6号棟
2LDK
64.89m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,999万円
ネオコーポ山下
3LDK
61.28m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩17分
販売価格
3,899万円
新山下ベイシティ 6号棟
2LDK
64.89m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,999万円
ネオコーポ山下
3LDK
61.28m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩17分
販売価格
3,899万円
新山下ベイシティ 6号棟
2LDK
64.89m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
コスモシティ横浜石川町
2,816万円〜6,695万円
259〜286万円/坪
35.9㎡〜81.47㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.97
グランネス横濱公園
2,617万円〜5,144万円
264〜281万円/坪
32.68㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
4.14
グランネス横浜公園
2,531万円〜5,145万円
256〜280万円/坪
32.68㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
4.1
グランシエル横濱公園
2,297万円〜4,285万円
238〜267万円/坪
31.86㎡〜53.0㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.9
ラ・ヴェルデ
4,024万円〜4,694万円
221〜252万円/坪
57.89㎡〜63.98㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.9
伊藤ビル
----万円
235〜243万円/坪
25.41㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.99
バードバレー関内
929万円〜996万円
186〜200万円/坪
16.47㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.73
ライオンズマンション関内第6
748万円〜881万円
148〜151万円/坪
16.36㎡〜19.26㎡
神奈川県横浜市中区寿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩5分
3.42
横浜市中区寿町の人気物件
コスモシティ横浜石川町
2,816万円〜6,695万円
259〜286万円/坪
35.9㎡〜81.47㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.97
グランネス横浜公園
2,531万円〜5,145万円
256〜280万円/坪
32.68㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
4.1
ライオンズマンション関内第6
748万円〜881万円
148〜151万円/坪
16.36㎡〜19.26㎡
神奈川県横浜市中区寿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩5分
3.42
ラ・ヴェルデ
4,024万円〜4,694万円
221〜252万円/坪
57.89㎡〜63.98㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.9
太郎右衛門ビル
1,523万円〜1,963万円
128〜129万円/坪
38.88㎡〜50.44㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.29