提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモシティ横浜石川町
横浜市中区・石川町駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,680万円
3LDK
75.01m²
販売価格
6,480万円
エストグランディール横濱関内
63.78m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩5分
販売価格
4,780万円
センチュリー横浜関内
53.30m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩8分
販売価格
4,880万円
デュフレ横浜石川町
1LDK
44.76m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,280万円
東急ドエル・アルス横濱元町
1LDK
50.30m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩3分
販売価格
5,180万円
リシェ横浜山下公園
1LDK
43.19m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
4,780万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,480万円
カーサ元町
2LDK
48.50m²
神奈川県横浜市中区石川町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,480万円
エストグランディール横濱関内
63.78m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩5分
販売価格
4,780万円
センチュリー横浜関内
53.30m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩8分
販売価格
4,880万円
デュフレ横浜石川町
1LDK
44.76m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,280万円
東急ドエル・アルス横濱元町
1LDK
50.30m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩3分
販売価格
5,180万円
リシェ横浜山下公園
1LDK
43.19m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
4,780万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,480万円
カーサ元町
2LDK
48.50m²
神奈川県横浜市中区石川町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,480万円
エストグランディール横濱関内
63.78m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩5分
販売価格
4,780万円
センチュリー横浜関内
53.30m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩8分
販売価格
4,880万円
デュフレ横浜石川町
1LDK
44.76m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,280万円
東急ドエル・アルス横濱元町
1LDK
50.30m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩3分
販売価格
5,180万円
リシェ横浜山下公園
1LDK
43.19m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
4,780万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,480万円
カーサ元町
2LDK
48.50m²
神奈川県横浜市中区石川町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩3分
グランネス横濱公園
2,589万円〜5,072万円
264〜281万円/坪
32.68㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
4.1
プレシエ横浜石川町
3,500万円〜4,361万円
263〜286万円/坪
41.3㎡〜54.33㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩4分
3.96
グランネス横浜公園
2,504万円〜5,070万円
256〜280万円/坪
32.68㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
4.06
グランシエル横濱公園
2,297万円〜4,244万円
238〜267万円/坪
31.86㎡〜53.0㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.89
ラ・ヴェルデ
3,984万円〜4,692万円
221〜252万円/坪
57.89㎡〜63.98㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.88
伊藤ビル
----万円
235〜243万円/坪
25.41㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
4
バードバレー関内
946万円〜1,007万円
186〜200万円/坪
16.47㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.73
ライオンズマンション関内第6
744万円〜876万円
148〜151万円/坪
16.36㎡〜19.26㎡
神奈川県横浜市中区寿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩5分
3.42
横浜市中区寿町の人気物件
プレシエ横浜石川町
3,500万円〜4,361万円
263〜286万円/坪
41.3㎡〜54.33㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩4分
3.96
グランネス横浜公園
2,504万円〜5,070万円
256〜280万円/坪
32.68㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
4.06
ライオンズマンション関内第6
744万円〜876万円
148〜151万円/坪
16.36㎡〜19.26㎡
神奈川県横浜市中区寿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩5分
3.42
ラ・ヴェルデ
3,984万円〜4,692万円
221〜252万円/坪
57.89㎡〜63.98㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.88
太郎右衛門ビル
1,541万円〜2,001万円
128〜129万円/坪
38.88㎡〜50.44㎡
神奈川県横浜市中区寿町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.32