提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラ・パルフェ・ド・リュミエール
横浜市神奈川区・反町駅 徒歩2分・築35年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
630万円
1R
16.01m²
4階
北西
管理費等:4,000円/月
修繕積立金:11,480円/月
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
610万円
スカイコート横浜石川町
ワンルーム
16.20m²
神奈川県横浜市中区石川町5丁目
根岸線 石川町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
610万円
スカイコート横浜石川町
ワンルーム
16.20m²
神奈川県横浜市中区石川町5丁目
根岸線 石川町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
610万円
スカイコート横浜石川町
ワンルーム
16.20m²
神奈川県横浜市中区石川町5丁目
根岸線 石川町駅 徒歩9分
シルフィード横浜
572万円〜1,005万円
114〜117万円/坪
16.22㎡〜28.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.22
シルフィールド横浜
637万円
127〜127万円/坪
16.53㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.28
ヒルズガーデン小泉
1,043万円〜1,313万円
127〜144万円/坪
27.0㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩3分
3.32
中村マンション
948万円〜1,305万円
124〜133万円/坪
25.03㎡〜32.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩6分
3.29
メゾン・ド・ファミーユ
1,043万円
125〜125万円/坪
27.44㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.27
アイビーハイム
766万円〜2,062万円
127〜147万円/坪
19.46㎡〜46.37㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩4分
3.32
メゾンプチフルー
949万円
130〜130万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.32
レジデンス小日向
1,013万円〜1,015万円
124〜124万円/坪
27.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩7分
3.26
横浜市神奈川区松本町の人気物件
マイキャッスル横濱反町
3,767万円〜5,654万円
241〜271万円/坪
47.03㎡〜71.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.94
ティーリーフ横浜
3,058万円〜5,373万円
300〜322万円/坪
33.38㎡〜55.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.4
反町ツインズ
1,440万円〜2,259万円
221〜234万円/坪
21.54㎡〜31.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩1分
3.91
ルートサイド露崎
2,443万円
151〜151万円/坪
53.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩7分
3.41
メインステージ横濱反町
2,472万円〜2,599万円
331〜333万円/坪
24.65㎡〜25.81㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
4.21
クオス横濱反町
4,058万円〜4,495万円
241〜244万円/坪
55.33㎡〜61.41㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.89
横浜反町ハイツ
1,017万円〜1,281万円
143〜152万円/坪
23.5㎡〜27.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.43
シルフィード横浜
572万円〜1,005万円
114〜117万円/坪
16.22㎡〜28.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.22